Организационные вопросы конкурсов Cyber-shot | SEclub.org
Организационные вопросы конкурсов Cyber-shot
Все новые
Всего сообщений: 8840
*
Евгени4
5 сен 2009 в 11:56
Maks@89, уже можно. Не забываем,как оценивать: Сюжет/качество по 10 бальной системе
*
пламя19
5 сен 2009 в 18:06
...и ещё одно замечание. В следующей номинации никаких перезаливок своего фото быть не должно. А то устроили тут. Конкурс есть конкурс. И ещё не могу понять! Как может быть качество снимка допустим SELAN"ы - ЛУЧШЕ качества снимка участников, у которых телефоны находятся гораздо выше на ступени эволюции??? Ну как? Ладно ещё композицию можно оспорить, но качество...
*
Jovanna
5 сен 2009 в 18:36
Про качество это точно...Это вообще лишнее...Плюс мы не умеем создавать удобные опросы...как на нормальных сайтах:) И была бы хороша анонимность хотя бы оценивания:)
*
Malcolm
ts 5 сен 2009 в 18:50
Вообще, надо бы в следующем конкурсе оговорить получше, что имеется в виду под качеством, что под идеей, а что не относится ни к тому, ни к другому.
Что касается анонимности, то можно будет в будущем создать сайт под это дело, там будет все, что нам потребуется. Но это пока, конечно, только так, идея.
*
PrOsRoMa
5 сен 2009 в 18:52
А когда будет прием ставок на след.номинацию,а то эту я пропустил :zloj:
*
Populous
5 сен 2009 в 18:55
Джованна,а смысл в анонимности?На первом конкурсе мы вообще свои автопортреты выкладывали и никто не был против,не вижу смысла тут секретничать и скромничать.А вот флудить в конкурсной теме надо кончать,всё написано в правилах,разжёвано до мелочей.Нет,надо откровенно тупить и писать по среди конкурса всякую чушь! :zloj: Во время проведения не должно быть ВООБЩЕ никаких левых постов!Ссылки-Оценки-Поздравления.-Всё!Неужели так сложно соответствовать этому правилу?Что то неясно-пишите в личку или сюда.Сейчас вон снова опоздавший обьявился.Я за то,чтобы сделать модератора темы.Я за кандидатуру SELANы.
*
Populous
5 сен 2009 в 18:57
PrOsRoMa,с понедельника можешь выкладывать "городской пейзаж"
*
PrOsRoMa
5 сен 2009 в 19:00
Populous, спасибо
*
Malcolm
ts 5 сен 2009 в 19:13
Populous, да нет, имелось в виду, что ты не знаешь, кто конкретно какую оценку тебе ставил. Если кто-то тебе поставил низкую оценку, ты не сможешь ему в отместку тоже поставить низкую.
*
Jovanna
5 сен 2009 в 19:24
Malcolm, да-да именно так.../Знаете ли коррупция процветает не только в России,но и на сайте:)И не стоит говорить какие мы все честные...всё же.Оценки отдельно,личности отдельно:)/И насчет правил...там так написано не ясно...я раза с третьего только прочитала про пейзаж на природе...И нигде не сказано на каких сайтах сохраняются еxif данные на каких нет.А то что модера нету...где не надо так они слова пикнуть не дают!
*
Populous
5 сен 2009 в 19:27
Джованна,ну по обменнику решили вроде.На упвап кладём впредь. А как сделать анонимное голосование я не знаю
*
Maks89
5 сен 2009 в 19:29
Чета не фига не понятно,че новые участники,а то устроили какуюту парашу блин,аж обидно,
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024