Real Football 2010... | SEclub.org
Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
*
(UNDEAD)
5 окт 2009 в 14:34
Mr.Black., а уровень сложности какой?
*
JasOon
5 окт 2009 в 14:36
Лёгкий,и ещё чё он у мя 2-3раза за игру автоматически пас в центр поля отдаёт,хотя я ничё не жму
*
(UNDEAD)
5 окт 2009 в 14:39
Mr.Black., я на первых 3 уровнях не играю че то медленно все происходит...:((( у меня тоже постоянно пас сам отдает
*
JasOon
5 окт 2009 в 14:42
(UNDEAD), а как это медленно происходит
*
(UNDEAD)
5 окт 2009 в 14:44
Mr.Black., ну мяч летит очень медленно и тупо да и игроки как сонные мухи... А у тебя не так чтоли?
*
AksenTankist21
5 окт 2009 в 15:33
(UNDEAD), seclub.org/forum/goto/9073048/ - 85 в 18 лет
*
AksenTankist21
5 окт 2009 в 15:35
(UNDEAD), seclub.org/forum/goto/9073175/ - это в стать легендой? :glaza: Если да,то балабольство...на юниоре неразвитым оч сложно играть,а если владелец клуба-фигня...я за матч до 12 голов забивал:)
*
Krestal
7 окт 2009 в 09:39
Я за украинца , нападающий, играю за реал. Так все 99. Ну пару есть 98 - 97. Только защита 70. Забивал за сезон больше сотни голов. Вот когда выйдет на смартфон в сис, будет супер. Кстати на айфо вышел этот футбол но он весит 113 метров.
*
-CHAMP!ON-
7 окт 2009 в 11:26
REAL FOOTBALL? Не очень! Вот PES-это да!
*
AksenTankist21
7 окт 2009 в 15:10
Krestal, и ко скольки годам такое развитие?
*
Boomie
7 окт 2009 в 15:36
Народ, а тут геймплей такой же тупой как и ранше?
*
Krestal
7 окт 2009 в 16:41
@ksen21, 27 лет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026