(UNDEAD), seclub.org/forum/goto/9073175/ - это в стать легендой? Если да,то балабольство...на юниоре неразвитым оч сложно играть,а если владелец клуба-фигня...я за матч до 12 голов забивал:)
Я за украинца , нападающий, играю за реал. Так все 99. Ну пару есть 98 - 97. Только защита 70. Забивал за сезон больше сотни голов. Вот когда выйдет на смартфон в сис, будет супер. Кстати на айфо вышел этот футбол но он весит 113 метров.
5 окт 2009 в 14:34