Real Football 2010...
Все новые
Всего сообщений: 2186
Krestal
7 окт 2009 в 16:43
-CHAMP!ON-,
seclub.org/forum/goto/9087218/
- в sis версии не лучше. Сис поиграй
StepsDeath
7 окт 2009 в 17:28
Boomie, геймплей тут такой же классный как и раньше
Fan34
8 окт 2009 в 15:45
Привет всем!Скажите когда выйдет HD версия игры для nokia n95?
JokeR23Rus
8 окт 2009 в 15:46
Fan34, в будующем, либо никогда
Fan34
8 окт 2009 в 15:53
А где сис скачать?почему когда играешь легенду,выбираешь одну сборную игрок слабо развит,другую посильней игрок нормальный.у всех так?и дайте ссылку на русскую версию для nokia n95.заранее спасибо!
JokeR23Rus
8 окт 2009 в 15:58
Fan34, сис нигде не скачаешь. А н95 русская вот
waper.ru/folder/241201/1039019
Fan34
8 окт 2009 в 16:04
Спасибо джокер
Fan34
8 окт 2009 в 16:17
JokeRDarK, ты мне не русскую версию тока дал!
JokeR23Rus
8 окт 2009 в 16:25
Fan34, сорри, виноват
waper.ru/file/1039041/rf_2010_n95_1mb_ru_bt_82397_3496.jar
Fan34
8 окт 2009 в 17:36
Сколько всего сезонов в легенде?Кто нибудь знает как в чатах футбольных можно сидеть через,а то сидел год назад уже забыл?
Fan34
8 окт 2009 в 19:27
JokeRDarK, ты в чатах не сидишь?
nfSCARBon
8 окт 2009 в 21:24
А когда будет мод с украинской и российской премьер лигами, будет он вообще?
<Пред
След>
1
183
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 окт 2009 в 16:43