Help пацаны!создал тему загрузочный диск,а ее закрыли,и вот хотел задать вопросы!дисковод у меня тока один,пишет все! купил я диск на котором 2 ос,хр и виста и немного прог,а диск через биос не загрузажается,т.е не загрузочный,можно ли в целом этот диск сделать загрузочным,записая на двд-р,?и скажите будет ли диск загрузочным,если создать iso образ диска,и записать на балванку?спасибо за все!
2_G!GAMUS_2, на таких дисках загрузчик другой, что называется кривая сборка, если не грузится))) образ с этого диска тебе уже не поможет. как самому записать системный диск, тебе еще вчера в теме объяснили, читать надо, то что тебе пишут
cHeRsAnYa1, к што дальше,можно там редактиоровать,и нормализовать?я с другово сайта скачал архив 200кб,для создания(редактирования)мультизагр. Дисков,архиве iso образ,думаю этот архив имеет отношение к моей проблеме,и думаю что там надо знать язык програмирования,для изменения этих сылок.
16 июл 2008 в 08:10