Курсы MBA | SEclub.org
Курсы MBA
Все новые
Всего сообщений: 7
*
Dvigun2OO6
ts 7 сен 2009 в 15:59
Курсы MBA
Недавно закончил курсы MBA, очень понравилось. Курсы проходили в центре MBA в москве. Рекомендую всем. Программа MBA включает в себя индивидуальный учебный план, индивидуальные и групповые проекты, обучение в корпорациях, зарубежные стажировки.Об MBA отзывы очень хорошие, так же у MBA рейтинг очень высокий. Теперь у меня помимо основного есть MBA образование. Если кому интересно вот ссылка на MBA форум www.mbastudy.ru
*
Dvigun2OO6
ts 7 сен 2009 в 16:04
Недавно закончил курсы MBA, очень понравилось. Курсы проходили в центре MBA в москве. Рекомендую всем. Программа MBA включает в себя индивидуальный учебный план, индивидуальные и групповые проекты, обучение в корпорациях, зарубежные стажировки.Об MBA отзывы очень хорошие, так же у MBA рейтинг очень высокий. Теперь у меня помимо основного есть MBA образование. Если кому интересно вот ссылка на MBA форум www.mbastudy.ru
*
Koмфopмиcт
7 сен 2009 в 16:29
Що цэ таке, МВА?
*
Red Skull
7 сен 2009 в 16:36
Koмфopмиcт, секта какая то )))
*
Malcolm
7 сен 2009 в 16:41
На мой взгляд, великолепный пример того, как не надо что-то описывать. Из описания понятно, что "все, типа, очень круто", только вот одна проблема: непонятно, что же такое MBA.
*
Koмфopмиcт
7 сен 2009 в 17:55
Всевидящий оракул поведал что это Магистр Делового Администрирования:gy:
*
ужье ухо
7 сен 2009 в 18:59
Dvigun2OO6, Расскажите что-ль в каких корпорациях стажировки,в какие заграницы полёты,и интересно,стать менеджером по какой фигне наличие сего образования повышает шансы.И сколько денег открывают эти перспективы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024