Проблемы W995 | SEclub.org
Проблемы W995
Все новые
Всего сообщений: 444
*
FiGhTeRFX
9 июл 2013 в 00:16
Ну в целом качество норм, но всякие мелочи такие как не аккуратные надписи русских букв на клавиатуре, логотип волкмен наклеен немного криво (если присмотрется). Работает все хорошо. Вот что с приемом делать не знаю((( покупал спецом для звонков т.к. основной телефон сильно огромен для повседневной жизни. Может попробывать прошить? Вобще програмным путем чуствительноть как то можно регулировать?
*
ssu
9 июл 2013 в 00:27
А ПО какое? Приём вряд ли программно исправить можно. Что с ним не так?
*
FiGhTeRFX
9 июл 2013 в 00:38
я выше писал , на к800 и китайском zopo прием полный, иногда падает на 1-2 деления. А 995 в тех же условиях показывает 1-3 деления из максимальных пяти. Прошивка стоит R1HA035 erom 1200-4341 semcboot R6A019
*
ssu
9 июл 2013 в 01:01
ПО последнее, нсчёт приёма - деления делениями а приём приёмом.
*
Stiven King
9 июл 2013 в 02:10
ssu, все верно,неизвестно сколько процентов приема в каждом делении,разный производители по разному могут понимать и считать эту величину пребразовывая в деления.Да и разница в последних се телефонах была не в плохом приеме а в слишком чувствительной шкале делений,когда на старых телефонаъ се смотриш нетмонитор то шкала не поспевала за быстрыми подчас резкими изменениями мощности сигнала,она тормозила,сглаживала и не показывала провалы в уровне сигнала,в новых се шкала поспевает.А так радиточасть всех их примерно равно,где то около минус 115-120 децибел связь полностью гасится,при минус 100 интернет еле работает,значительный процент пакетов пропадает,так же и голос захлебываеться.
9 июл 2013 в 02:11 / Stiven King (1)
*
Гыгыk
9 июл 2013 в 05:53
У меня в995 оригинал был, хоть и с браком. .гы. Сеть гораздо хуже к750, к790, кедра ловил, вечно вне зоны доступа, голос во время звонка пропадал, когда остальные нормально работали. Причём смотрел другие экземпляры в995-та же ерунда. Хотя в городе с хорошим приёмом это и не заметно.
*
ssu
9 июл 2013 в 12:49
Гыгыk: У меня в995 оригинал был, хоть и с браком. .гы. Сеть гораздо хуже к750, к790, кедра ловил, вечно вне зоны доступа, голос во время звонка пропадал, когда остальные нормально работали. Причём смотрел другие экземпляры в995… Подробнее
Что-то я такого не наблюдаю что бы было сильно отличимо W995 и W980 оба нормально работают, может все антенну рукой зажимают а она у этих аппаратов снизу.
*
Гыгыk
9 июл 2013 в 15:54
ssu, я знаю, телефон вверх ногами поднимал над головой, чтоб ловило. Это только со средним сигналом видно. В городе с хорошим сигналом нет такого, всё нормально работает, только индикатор минимум до трёх опускался. За городом тяжело пользоваться было.
*
FiGhTeRFX
10 июл 2013 в 01:05
Гыгыk: У меня в995 оригинал был, хоть и с браком. .гы. Сеть гораздо хуже к750, к790, кедра ловил, вечно вне зоны доступа, голос во время звонка пропадал, когда остальные нормально работали. Причём смотрел другие экземпляры в995… Подробнее
Тоже вот сравнил с к800, w995 процентов на 20-30 слабее. Завтра буду на территории завода , там всегда с приемом туго, посмотрю. Если в таких условия будет работать нормально то и ладно. Но все же хотелось бы как то усилить прием, может помудрить с антенной? там целый блок с динамиком внутри, может изза дифицита места с экономили на антенне?Или как то программно уменьшили чувствительность для большей роботы от аккумулятора?
10 июл 2013 в 01:06 / FiGhTeRFX (1)
*
ssu
10 июл 2013 в 11:11
У меня проблем нет, но их и с другими телефонами не было. А найти проблемные места и потестить- вот это проблема.;)
Но для таких мест у меня Ericsson T39m c IAT-10 есть.
*
FiGhTeRFX
8 авг 2013 в 14:17
А что за два контакта по краям под задней крышкой? У меня их нет вообще оО места под них есть.Кстате разобрал телефон, половина диодов на клавиатуре не светят, под антенным блоком возле гнезда для внешней антены припаяна какая то перемычка в виде тонкой проволочки,с контакта на дорожку рядом. Еще двух болтов возле 3.5 гнезда вобще нет, 4 болта которые держать верхнюю часть слайдера разные, два темных два светлых , причем один слизан. Купил блин новый телефон
....
8 авг 2013 в 14:26 / FiGhTeRFX (1)
*
FiGhTeRFX
8 авг 2013 в 14:22
Прием все так же никакой, там где другие телефоны показывают 30-50% приема w995 вобще теряет сеть, бывает показывает 2 деления но позвонить не реально, бывает появляется ярлычек с перечеркнутой трубкой, тоже не звонит... В городе еще более менее 3-5 делений.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024