Разводятся родители | SEclub.org
Разводятся родители
Все новые
Всего сообщений: 15
*
Vek82MEN
25 апр 2012 в 10:48
SmileSmile: Я тебе больше скажу. В свое время именно такой расклад именя и устроил. Меня Не очень то и спрашивали, собственно. Но родители пытались перетянуть каждый на себя. Мне хватило мудрости остаться на нейтральной позиции. До … Подробнее
это плохо что пытались тянуть, молодец что осталась нейтральна .порукам3.
*
mia-mai
25 апр 2012 в 10:51
Vek82MEN: это плохо что пытались тянуть, молодец что осталась нейтральна .порукам3.… Подробнее
Когда родители во время развода тянут так ребенка в разные стороны,они не понимают,что сами дают ребенку возможность,манипулировать ими. Часты явления,когда один из родителей или пытается наказать за поступок или отказывает в покупке чего либо и ребенок говорит : ах так..тогда я уйду к папе или маме жить.при чем они это схватывают в дошкольном возрасте
*
Vek82MEN
25 апр 2012 в 11:13
mia-mai: Когда родители во время развода тянут так ребенка в разные стороны,они не понимают,что сами дают ребенку возможность,манипулировать ими. Часты явления,когда один из родителей или пытается наказать за поступок или отказыв… Подробнее
не говори,гадкая ситуация. расходитьса так уж по доброму зачем всё усложнять итак депресняк у обоих еще и ребенка грузить. .мдя. хотя о чем я говорю. Когда кипят обиды какой уж по доброму.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024