Ю.М Лужков и его Деятельность | SEclub.org
Ю.М Лужков и его Деятельность
Все новые
Всего сообщений: 41
*
DMo
28 сен 2010 в 10:13
Лэмko, Ну ещё можно добавить, как показательный пример, другим. -Будете упираться и :zk: Неудивлюсь если рано или поздно уголовное дело вылезет. В"общем ладно -посмотрим что дальше будет. =))
*
SExemsotay
28 сен 2010 в 14:03
Ресин временно. 100 пудов. Он исполняющий обязанности. Как только будет кандидат - так сразу и попросят. Я доволен увольнением коррупционера!
*
DMo
28 сен 2010 в 14:08
SExemsotay, seclub.org/forum/goto/12025344/ - Ага. Придет новый. И будет ещё веселее, но только на этот раз с правильной политической линией. =)) Будет не корупционер, но истинный партиец, мэр города. )))
*
mihrjuk
28 сен 2010 в 14:10
Тут всю систему менять надо.
*
SExemsotay
28 сен 2010 в 14:14
DMo, и? Нет вариантов? А если мэр возьмет автомат и ящик патронов и начнет всех валить - тоже не надо ничего менять, т. к. придет на его место такой же? А? То есть если кто-то ворует - не надо мешать, а то другой будет воровать? Я вашу позицию не есть понимать...
*
DMo
28 сен 2010 в 14:27
SExemsotay, seclub.org/forum/goto/12025420/ - Моя позиция описана несколькими постами ниже. Просто так всё криво сделано, а телевидение нам, втирает "правильную" точку зрения. А по поводу: Как было сказано, на мэре любого города завязано кучу экономических решений, потоков и.т.д. Тем более достаточно посмотреть кто сидит в "единой россии". В"общем менять если и надо, то делать это грамотно. А так грубая схема, тем более для человека который в своё время много сделал для своего города. Да, и некрасиво всё это выглядит. :mda:
28 сен 2010 в 14:29 / DMo (2)
*
SExemsotay
28 сен 2010 в 14:48
DMo, надо же с чего-то начинать! Да, грубовато. Но ведь он рогом уперся, мол, никуда не уйду. Ведь ему 100 пудов тет-а-тет всё объяснили! Да и жена его уж слишком развернулась. А черкизон 15 лет работал, никто типа не в курсе был, что левак и антисанитария. Потому, что башляли... А Большой театр за лярд зелени реставрировать? Короче потерял человек связь с реальностью... ИМХО
*
DMo
28 сен 2010 в 15:01
SExemsotay, seclub.org/forum/goto/12025648/ - Что касаеться "упёрся рогом" и "связей с реальностью" ой не думаю. По мне грамотная разыгранная подстава. Дураки по 18лет в креслах мэра не сидят. Думаю что раз он упёрся, значит были какие-то гарантии, и.т.д. А потом тот кто эти гарантии давал, сделал ход назад. Т.е. грамотно разыгранная комбинация, но при этом дурно пахнущая. -Это когда всем всё ясно, но при этом все делают вид, что так и надо. И ещё радует сми, -дали установку и они сразу начинают втирать "правильное" мнение. Так что не всё так однозначно. Пока на этом всё.
*
Kodex
28 сен 2010 в 15:15
DMo, seclub.org/forum/goto/12025726/ - Лужков пошёл против Медведева, пытаясь противопоставить Медведева Путину, за это и поплатился. Не исключено, что инициатор отставки Лужкова в первую очередь Путин www.novopol.ru/-chinovnichiy-bunt-lujkova-text89553.html . По идее ещё должно быть продолжение скандала, теперь должны будут бизнес Батуриной в России под себя подмять. Тем более, что она когда Лужков был в отпуске, тоже попыталась влезть в эти разборки.
*
DMo
28 сен 2010 в 15:30
Kodex, seclub.org/forum/goto/12025826/ - Ну точно мы уже не узнаем что и как. А про гарантии, -думаю что договор был. -Кончаеться срок и он спокойно уходит. Но кому-то было невтерпёж, плюс как сказал, разыграть комбинацию, что бы допустим "укрепить" вертикаль власти. Плюс экономические мотивы. Короче всё вместе. Не бывает так -было всё нормально, а потом в один момент резко "утратил доверие". Да и доводы которые озвучивают на данный момент в Сми туманны, либо не выдерживают всякой критики. Типа жара, а он в отпуске. Ну ничего -установка есть теперь пойдет "компромат". :gy:
28 сен 2010 в 15:34 / DMo (1)
*
ресет
4 окт 2010 в 22:26
upwap.ru/1062449 на кануне :ha:
*
AndO1
5 окт 2010 в 00:32
Забавно, как центральные российские ТВ обливали грязью Лужкова (читай: оправдывали указ президента). Мол такой-сякой, за городом не следит, цены в магазинах завышены, вечные пробки и т.п. Хочется спросить у <strike>либераста-предателя</strike> президента: где еГО, эта самая, лицемерная забота была раньше? Тогда, видимо, Лужков не лез во взаимоотношения Путина с Медведевым, поэтому и на москвичей вместе с Москвой было наплевать. Теперь же враз все забеспокоились. В общем, очередные внутримафиозные разборки коррупционно-чиновничьего Тандема. В первый раз, что ли... в самом деле. Да и не в последний... :mdja:
Есть в масонстве этакой интересный символ, его смело можно применить и к медвепутам, ведь это по сути, такой же, пусть и другой, но клан преступников: 1.bp.blogspot.com/_xvguH7UgCsg/TKGz1luEXuI/AAAAAAAABss/y5WfC55YOw4/s1600/i_032.png
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024