ФК "Сатурн" | SEclub.org
ФК "Сатурн"
Все новые
Всего сообщений: 544
*
Arjen RoBBeN
19 мая 2011 в 19:17
"Сатурн" подал заявление о собственном банкротстве :alkogolik::viselica:
ОАО "Футбольный клуб "Сатурн" подало в арбитражный суд Московской области заявление о собственном банкротстве. Сумма долгов клуба составляет 1,26 миллиарда рублей. В эту цифру включены долг перед "Московской областной инвестиционной трастовой компанией", задолженности по зарплате перед игроками и сотрудниками футбольного клуба, а также долги по налогам и перед другими кредиторами. В частности, в областной арбитраж ранее поступил иск о взыскании с "Сатурна" 258,835 миллиона рублей в пользу областного Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью. Обжалование "Сатурном" иска со стороны МОИТК было отклонено арбитражным апелляционным судом
*
Arjen RoBBeN
27 июн 2011 в 23:26
Долги "Сатурна" превышают один миллиард рублей :alkogolik:
Представитель "Сатурна", который подал заявление о собственном банкротстве, в зале суда заявил, что долги клуба составляют 1,259 миллиарда рублей. При этом задолженность перед сотрудниками клуба составляет 342 миллиона, сообщает РАПСИ. Сегодня арбитражный суд Москвы объявил перерыв до 30 июня в заседании по рассмотрению заявления раменского клуба о банкротстве.
*
Arjen RoBBeN
12 сен 2011 в 22:37
"Сатурн-2" будет переименован в "Сатурн" :russkij:
В ближайшее время "Сатурн-2", выступающий во втором дивизионе, будет переименован в "Сатурн". В настоящий момент ведется сбор документов, необходимых для переименования команды, сообщает официальный сайт раменского клуба.
*
Харон
19 сен 2011 в 00:16
восставшие из-а-д-а. нахрена спрашивается.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024