Ваше отношение к животным :) | SEclub.org
Ваше отношение к животным :)
Все новые
Всего сообщений: 32
*
CyberTronics
1 авг 2010 в 00:08
Отношeниe к диким животным и лeсaм хорошee. Чeм большe лeсов и рaзнообрaзиe живности в них, тeм лучшe. :)
*
Dryunya
1 авг 2010 в 09:47
Сложное отношение, очень сложное. Например мыши, когда они бегают недосягаемые для меня, любуюсь ими. А как в руки попадутся, с таким же удовольствием им голову откручу... Почему? А потому что вредитель! То же самое и тем, кем питаюсь. Корова, курица например.... Пока есть не захотел, любуюсь ими... А как проголодаюсь. Убью... :) А вот кошки, ими только любуюсь... Когда приходится котят топить, сердце просто разрывается от жалости... :(
*
Dryunya
1 авг 2010 в 09:57
Про мое отношение к мышам, вообще наверно стоит отдельно... Так как этими юркими тварями не восхищатся просто не возможно. Настоящие партизаны! И именно по этому, (они столько мне всего попортили!) моя ненависть к ним сродни ненависти маньяка... По крайней мере раньше была. Попавших мне в руки мышей, я использовал для различных опытов. Щас же просто тупо душу, и выкидываю кошке. Что поделать, бывает и так, что не кошка мне ловит мышей, а я их ей... :)
*
офтольмолог
1 авг 2010 в 10:48
Ну котами я просто любуясь вся кормешка на маме,а вот собаки мой лучшие друзья я их обучаю есть один пес он дворняга не породистый,но очень генеальный,но кормит их тоже мама
*
Лиcя
1 авг 2010 в 11:47
Больше всего люблю семейство кошачих
*
FreSt SE
1 авг 2010 в 18:36
Ах, хомячки :lov:
*
A.Бepлинckий
1 дек 2010 в 23:09
Люблю только за то что они есть.какими бы они ни были.хоть змея хоть кошка
*
axelOO8O8
22 ноя 2011 в 20:08
Как к более слабым людям и людям с более низким интеллектом. Могут нравиться и не нравиться внешне, от кого-то из них исходит реальный позитив, кто-то даже добротой импонирует. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024