Сатанизм ЛаВея | SEclub.org
Сатанизм ЛаВея
Все новые
Всего сообщений: 456
*
Редман2
25 сен 2009 в 00:36
Ёжиk coюз, фигсьсе! Ну дык зажги тут искорку,просвети невежд:-)
*
ABU DARDA
25 сен 2009 в 00:39
sofer, счастье познанья нас не обделило своим присутствием. :-). Поэтому от вашей секты мы больше бабла ожидаем. Но взносы платить не будем :nea: Просто Редман сегодня последние бабки просадил. На Вас одна надежда,мудрец Вы наш. :lol:
*
Редман2
25 сен 2009 в 00:42
sofer, seclub.org/forum/goto/8986458/ - бугога:rzhu: паццтулом:rzhu: Вот сейчас я верю в успех:-D
*
Редман2
25 сен 2009 в 00:44
ABU DARDA, а ты не сомневайся в нашем проекте..,а лучше застолби должность пока вакансии есть:-D Наш брат иудей нас не подведет:-D
*
sofer
25 сен 2009 в 00:45
ABU DARDA, так,значит культурно уклонились...а я думал вы готовы пострадать за веру:-D чтож буду искать более самопожертвеных поклоников.
*
Редман2
25 сен 2009 в 01:18
sofer,последователей ,а не полонников. Или ты петь собрался:-D
*
sofer
25 сен 2009 в 01:23
Peдмaн, спасибо за поправку...я недавно начиркал в теме Иудаизм"несколько строк,так это не шутка,это толкование на Нострадамуса...все это написано у него в Центуриях,и шестистопных катренах...почитай,приколись как он знал будущее...
*
sofer
25 сен 2009 в 01:34
Peдмaн, одно конкретное место,по старой дружбе,я тебе могу указать-центурия 3 катрен 85.к сожалению пока остальные не могу раскрыть...а то книга потом не так пойдет...а мне бабки позарез нужны.
*
Редман2
25 сен 2009 в 01:38
sofer, да,можно и почитать,хотя у меня ко всяким Предсказамусам скептическе отношение. У него нет определенности,все написано эзоповым языком,что дает возможность толковать его как угодно. Но стоб не обидеть тебя,почитаю:-)
*
smart_xakep
8 ноя 2009 в 14:54
скажите это правда что сатанисты на левой руке на без имяном пальце красную нитку!????? Очень срочно надо узнать!!! Сегодня приехал в диревню-(на охоту) там увидел большой дом,и из него вышла красивая брюнетка я хотел познакомется подашол тоси боси как звать и.т.д она сказала что бы я сегодня приходил чай пить! Но местный мужик сказал что там сатанисты! И я незнаю как мне быть? Жутко ити вдруг за коцает режиком!:dum:
*
DegZ
9 ноя 2009 в 20:19
smart_xakep, если сказали, лучше не испытывать судьбу. ;-)
*
Фpaнтoм
10 ноя 2009 в 03:48
smart_xakep, да мужик, приревновал, небось. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024