Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
G.Lecter
18 сен 2009 в 07:33
Перезалейте пожалуйста версию русскую для 176х220 1м. А то я скачал,и у меня она в прочее ушла почему то
*
G.Lecter
18 сен 2009 в 07:35
GEO12345, Лофт и перевел
*
GEO12345
18 сен 2009 в 07:40
G.Lecter, А че они дураки, RF2010 не перевели для Н73, теперь RFМ2010.это тупа
*
GEO12345
18 сен 2009 в 07:43
G.Lecter, эти ускоглазие думают что, Н95 и Н73 одно верса пойдет.
18 сен 2009 в 07:45 / GEO12345 (1)
*
Бобаревич
18 сен 2009 в 07:45
176x220/K750 176x220/W380 почему такое большое различие в калобайтах?
*
G.Lecter
18 сен 2009 в 07:47
Бoбapeвич, потому что есть телефоны 176х220 которые тяжелую версию не поддерживают. Короче слабые
*
[Эндpю]
18 сен 2009 в 07:52
У меня версия от W380 отлично пошла на W810. 2009 менеджер тормозил, а этот нет. :)
*
G.Lecter
18 сен 2009 в 07:56
Перезалейте версию 176х220 метровую на русском
*
Noobhaker
18 сен 2009 в 07:59
[Эндpю], а я и не качал 2009 я первый раз играю в менеджер игра где надо думать, у меня тоже 1мб тело w810i ночью скачал ещё на русском
*
StepsDeath
18 сен 2009 в 08:13
G.Lecter, waper.ru/file/1043047/
*
Timon68
18 сен 2009 в 08:17
forum.fonzo.ru/index.php?showtopic=19994 вот здесь есть русские версии
*
Noobhaker
18 сен 2009 в 08:18
Бoбapeвич, seclub.org/forum/goto/8926917/ - потому что калина в пролёте.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026