Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
DoG_OG
18 сен 2009 в 09:47
Makhet, вот и играй в эту:)
*
DoG_OG
18 сен 2009 в 09:48
Makhet, seclub.org/forum/goto/8927791/ - в какую версию играешь?
*
!ceCube 6233
18 сен 2009 в 09:49
Makhet, аи тагда небуду кацат
*
Makhet
18 сен 2009 в 09:49
G@nster15, seclub.org/forum/goto/8927788/ - попробуй вот етуupwww.ru/?id=14125Слиш,ти напиши,пошла она у тя или нет.
*
Makhet
18 сен 2009 в 09:50
DoG_OG, seclub.org/forum/goto/8927803/ - версия 1.3.6. и занимает 416 кб.
*
Makhet
18 сен 2009 в 09:51
!ceCube 6233, seclub.org/forum/goto/8927810/ - уви на наши тел нет норм. версии.
*
Makhet
18 сен 2009 в 09:52
DoG_OG, seclub.org/forum/goto/8927797/ - да я и играю:gy:
18 сен 2009 в 09:52 / Makhet (1)
*
DoG_OG
18 сен 2009 в 09:52
Makhet, а чё, на 6233 не идёт 720кб?:glaza:
*
Makhet
18 сен 2009 в 09:53
Парни,а почему нет версии на :se: :v: 810 ай?
*
Makhet
18 сен 2009 в 09:54
DoG_OG, seclub.org/forum/goto/8927849/ - игра норм. загружаетса,нажимаеш карера и тут вискакует ошибка в прил.
*
DoG_OG
18 сен 2009 в 09:55
Makhet, ну я понял.. неповезло тебе однако:(
*
AssA82
18 сен 2009 в 10:05
Я вот что-то не могу понять как перекинуть команду в РФ 2010,вроде закидываю её захожу а её нет((((( ничего не понимаю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026