Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
DoG_OG
18 сен 2009 в 09:47
Makhet, вот и играй в эту:)
DoG_OG
18 сен 2009 в 09:48
Makhet,
seclub.org/forum/goto/8927791/
- в какую версию играешь?
!ceCube 6233
18 сен 2009 в 09:49
Makhet, аи тагда небуду кацат
Makhet
18 сен 2009 в 09:49
G@nster15,
seclub.org/forum/goto/8927788/
- попробуй вот ету
upwww.ru/?id=14125
Слиш,ти напиши,пошла она у тя или нет.
Makhet
18 сен 2009 в 09:50
DoG_OG,
seclub.org/forum/goto/8927803/
- версия 1.3.6. и занимает 416 кб.
Makhet
18 сен 2009 в 09:51
!ceCube 6233,
seclub.org/forum/goto/8927810/
- уви на наши тел нет норм. версии.
Makhet
18 сен 2009 в 09:52
DoG_OG,
seclub.org/forum/goto/8927797/
- да я и играю:gy:
18 сен 2009 в 09:52 / Makhet (1)
DoG_OG
18 сен 2009 в 09:52
Makhet, а чё, на 6233 не идёт 720кб?:glaza:
Makhet
18 сен 2009 в 09:53
Парни,а почему нет версии на
:v: 810 ай?
Makhet
18 сен 2009 в 09:54
DoG_OG,
seclub.org/forum/goto/8927849/
- игра норм. загружаетса,нажимаеш карера и тут вискакует ошибка в прил.
DoG_OG
18 сен 2009 в 09:55
Makhet, ну я понял.. неповезло тебе однако:(
AssA82
18 сен 2009 в 10:05
Я вот что-то не могу понять как перекинуть команду в РФ 2010,вроде закидываю её захожу а её нет((((( ничего не понимаю
<Пред
След>
1
144
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 сен 2009 в 09:47