StoxSC, seclub.org/forum/goto/8928951/ - прекрасно всё понимаю!Обьясни,как понял ты пришел сюда,чтоб своего модера выгораживать?Да?Тебе же известно,что игры от твоего адм запрещены на сайте!Вот и идите туда.
Макхет я с тобой согласен на щет рфм10. Все нармально играют ток в нас 400кб-полная фигня. А ан .Если найдеш нармальную версию с просмотро то напишеш ссылку.
18 сен 2009 в 12:08