Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
MAGNUMO91
18 сен 2009 в 12:08
Makhet, на 6300 че скачать
*
Berte
18 сен 2009 в 12:10
StoxSC, seclub.org/forum/goto/8928951/ - прекрасно всё понимаю!Обьясни,как понял ты пришел сюда,чтоб своего модера выгораживать?Да?Тебе же известно,что игры от твоего адм запрещены на сайте!Вот и идите туда.
*
MAGNUMO91
18 сен 2009 в 12:10
ALEXk7OOi, 176на 220 , эти маленькие версии там даже тренировки нет. И игру не показывает. Не интересно
*
kolya2O1O
18 сен 2009 в 12:10
Makhet,моледец что согласен там никаких заморочек с версами,он рулит
*
Sagna
18 сен 2009 в 12:10
Макхет я с тобой согласен на щет рфм10. Все нармально играют ток в нас 400кб-полная фигня. А ан .Если найдеш нармальную версию с просмотро то напишеш ссылку.
*
StoxSC
18 сен 2009 в 12:10
MAGNUMO91, upwww.ru/?id=14125
*
Berte
18 сен 2009 в 12:11
-konon-, seclub.org/forum/goto/8929044/ - иди к себе на сайт.Денег мало чтоль?
*
skamen86
18 сен 2009 в 12:12
Парни,вы не знаете в этом менеджере игроки со временем прокачиваются или у них все характеристики без изменений остаются?
*
kolya2O1O
18 сен 2009 в 12:13
не порадовал лофт ,манагеру 2009 раша,украина и европа конкурентов нет
*
StoxSC
18 сен 2009 в 12:13
Bepтe, разговор идёт щас не об запрещёном сайте конона, а о том что ненадо рекламу из игры убирать,хочешь играть без рекламы - покупай сам.
*
Noobhaker
18 сен 2009 в 12:13
-konon-, да походу тут любители поругатся собрались пошёл я к тебе на сайт схожу может там не такая накалёная обстановка.
*
MAGNUMO91
18 сен 2009 в 12:14
StoxSC, с оперы не скачивает что ли.ещё и инет зависает.ладно помоему это безнадежно..:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026