Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
Maga2O1O
20 сен 2009 в 16:21
Ребята дайте пожалуйста сылку на 176х208 на 1мб.Sos!!!
20 сен 2009 в 16:25 / Maga2O1O (1)
*
Exo-politics
20 сен 2009 в 16:28
Maga2O1O, seclub.org/forum/goto/8949002/ - 1 пост качай от W380!
*
DZIOWsniper
20 сен 2009 в 16:33
Ребята, если игрок получил травму, как можно посмотреть сколько ему осталось до выздоровления?
*
смолен
20 сен 2009 в 16:35
F!FA2OO9, беспонятия, я сам хочу узнать.
*
Noobhaker
20 сен 2009 в 16:39
Афигеть больше тысячи постов
*
Exo-politics
20 сен 2009 в 16:39
F!FA2OO9, никак :-( даже в необрезаной версии с этим моментом разрабы протупили.. :stranno:
*
Maga2O1O
20 сен 2009 в 16:57
Exo-politics, а есть разница 1 поста от 2 поста?Я закачал 2 пост,тупит по страшному!
*
Exo-politics
20 сен 2009 в 17:02
Maga2O1O, тю,то я ошибся :pardon: на 1й странице от качай версию для W380. У тебя кстате какое тело?
*
Comanche43
20 сен 2009 в 17:04
D@nilYcH, да хоть английскую....дайте кто....
*
Maga2O1O
20 сен 2009 в 17:13
Exo-politics, извини я здесь новинкий!Тело это телефон?Если это так то n72.
*
Exo-politics
20 сен 2009 в 17:24
Maga2O1O, да телефон) upwap.ru/559703 попробуй эту версию,правда обрезаная,но другую твой тел не тянет..
20 сен 2009 в 17:25 / Exo-politics (1)
*
Maga2O1O
20 сен 2009 в 17:36
Exo-politics,спасибо!А не знаешь будет ли версия 1мб на мое тело?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026