Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
[Эндpю]
21 сен 2009 в 06:22
paпиk, у меня и в русской версии код работает. Только с кодами играть неинтересно.
*
teoretik
21 сен 2009 в 06:43
SaSHa19, чтоб пошла, перед запуском игры делал рестарт телефона
*
NeRRvnij
21 сен 2009 в 06:45
У меня нокиа 6120, я скачал русскую для Н95. Такой прикол: обновился день, пришли уведомления о трансфера. После этого я не могу перейти к следующему дню, попадаю на эти уведомления. Как мне обновить день? Может я где-то не въехал? :)
*
Maga2O1O
21 сен 2009 в 07:10
Ребята,если будет сылка на 176х208 1мб на русском закинте суда:-(очень прошу!!!
*
Jasonic
21 сен 2009 в 07:34
SaSHa19, я качал кажись на н95 версу!
*
M@khlbt
21 сен 2009 в 07:57
Парни,а как можна улучшить стадион,а то я ввожу чит код штоб били лавандос но там где ул. стадион больше 110 млн. не появляетса.
*
M@khlbt
21 сен 2009 в 07:58
Maga2O1O, seclub.org/forum/goto/8953771/ - да наверно уже не будет.
*
MaйckийЖyk
21 сен 2009 в 08:34
А для 6233 нет версы идущей?хотя б на английском,а то загружается минут десять и пишет,ошибка приложения
*
StaNislaVKh
21 сен 2009 в 08:37
NeRRvnij, ты не въехал :-D когда тебе в новостях предлагают купить игроков,ты должен ответить,а не пропустить.
*
DoG_OG
21 сен 2009 в 08:56
MaйckийЖyk, качай меньшую по весу версию, она пойдёт:)
*
MrDanilYcH
21 сен 2009 в 08:56
MaйckийЖyk, от 6280 300 кб качай
*
Elfron
21 сен 2009 в 09:02
Благодаря моим стараниям один из моих игроков стал легендой.за 3 сезона я региональной командой вошел в первую лигу,завоевал кубок чемпионов,кубок англии,суперкубок европы,а также стал чемпионом в англии.Теперь моя команда знаменита на уровне Вселенная.Пора уходить:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026