Что Вы можете сказать о себе без ложной скромности | SEclub.org
Что Вы можете сказать о себе без ложной скромности
Все новые
Всего сообщений: 46
*
Певуния
24 ноя 2009 в 10:38
MechaShadow, А я самая популярная певица в нашем городе :)
*
T-Rexx
24 ноя 2009 в 10:57
А ещё друзья меня считают идиотом, врачи меня считают дауном, алкаши меня боятся, а бомжи принимают за своего. Я каждый день хожу на помойку и ем объедки. А ещё я ворую икру у олигархов и объедки у бомжей с других помоек. А ещё я смотрю нашу рашу только из-за Сифона и Бороды. А ещё я украл свой телефон прямо из салона связи. А ещё я в прошлой жизни работал клоуном. А ещё я такой хулиган, что Нагано в сравнение со мной просто мелкий воришко, а ещё я кидаюсь бананами, потому что я обезьян!
*
superhero
25 ноя 2009 в 13:52
Пью водку,пиво,вино.Курю сигареты и план.Люблю свою жену и сына.Ярый расист.Не люблю физических нагрузок.Обожаю рыбалку,транс послушать укуренным,с друзями бухнуть.
*
SpiritWalker
25 ноя 2009 в 19:33
Йа вовер:-)
*
morfuwa
25 ноя 2009 в 19:36
SpiritWalker, йа дотер :gy:
*
Mapинecko
25 ноя 2009 в 19:38
Я умный, красивый, с большим членом и вообще...
*
Aйoн
25 ноя 2009 в 22:02
Мегаломан гордостью. Эгоцентрик достоинством. Лирик душою. Сюрреалист воображением. Вспыльчивый натурой, отходчивый склерозом. Альтруист сердцем, эгоист селезенкой. Социопат ненавистью. Переходящий от крайности к крайности Финальщик ( yеаh, фоннат). Молчаливый зубами. Все. Скромно и лаконично.
25 ноя 2009 в 22:09 / Aйoн (2)
*
SpiritWalker
26 ноя 2009 в 16:04
M()rf!us, задроты мы:gg:
*
{Snifo}
30 ноя 2009 в 16:19
слишком правильный :D люблю себя критиковать, и фразы типа "меня только что от**бали трое гасторбайтеров" или "простите что опоздал - я у коня член др@чiл" - сказать в свою сторону при людях не проблема xD. а так в общем скромный, но только если обстановка непривычная))) а как выпиваю так ваще )))
*
Yмниk 63O
30 ноя 2009 в 16:21
дюймoвoчka, давай встретимся
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024