Черный список Премиум сайтов (только ссылки!) | SEclub.org
Черный список Премиум сайтов (только ссылки!)
Все новые
Всего сообщений: 32
*
LM1
18 дек 2009 в 18:02
Черт знает чего и творится,теперь безлимит получается небезлимит,вот гады,сиди теперь запоминай какие платные какие нет.Тут на днях пошарился по нету деньги ушли куда то мать их так этих опсосов.Звоню оператору ,он говорит что вы посещали платные сайты.Я ей а как узнать какие платнпые какие нет,она мне инструкцию выслать смс обещала.Пришло смс там номер 2282 на котором можно проверить стоимость смс номеров и сайтов с которыми заключены договора.Этот номер для пользователей МТС .СМС на этот номер беспланое.Я сам с Вологодской обл. так что не знаю как для других регионов.Вот гады толко бы деньги драть,хоть антивирь от платных сайтов придумывай какой.А то что было ли какое подтверждение на то что я собираюсь качать по повышеной тарификации ,небыло ничего.Может кто знает безопасный способ ,чтоб непопасть на такие сайты,а то каждый раз проверять это нуторно.Это же новый лохотрон придумали как с платными номерами.
*
King175
18 дек 2009 в 18:38
LM1, по номеру 2282 можно узнать только стоимость смс на короткие номера. А платные сайты, даже которые в списке премиум сайтов МТС, проверить невозможно, посылаешь нужную тебе ссылку, в ответ приходит - Услуга на номере (твоя ссылка) не найдена. У МТС проверить стоимость смс на короткие номера можно не только через номер 2282, но и отправив бесплатную смс с текстом ? (знак вопроса) на тот короткий номер, стоимость которого вы хотите проверить. Я правда не рисковал проверять таким способом, мало ли, система криво обработает эту смс, и докажи потом им, что на этот номер ты отправлял только знак вопроса.
*
LM1
18 дек 2009 в 19:31
King175, вот что мне отправил оператор: Для уточнения стоимости контентных SMS/MMS номеров и GPRS-трафика отправьте sms на беспл. номер 2282 с текстом: номер SMS/MMS или Интернет адрес (wap/web), по которым вы хотите получить инф. о стоимости.
*
LM1
18 дек 2009 в 19:44
King175, как ты думаешь как они вычисляют что я качал с того или иного сайта,не с помощью ли моего ip?если я буду мини оперы а не с родного бщраузера то денги брать небудут ,ведь опсос неопределяется с мини оперы?
*
MrDyx
19 дек 2009 в 00:21
cekc.name О стоимости ничего нет, но примерно 150р метр /билайн/
*
Romaw81O
14 июл 2010 в 02:13
не ходите на фанк меня вчера там ограбили!!!
*
Oбщий ниk
16 июл 2010 в 09:39
Romaw81O, что это за бред?
*
Black_Roland
14 авг 2010 в 19:31
flewka.ru/get/43349 для МТС в виде регулярных выражений (RegExp). Подробнее по ссылке для скачивания.
*
Black_Roland
16 авг 2010 в 08:55
seclub.org/forum/goto/11734482/ - Добавил туда же скрипт для автодобавления в HandyCache.
*
Паленый
26 сен 2010 в 13:49
Насколько я понял, это wapile.com премиум-обменник для мтс и билайн, обьявивший набор сайтов для размещения своих ссылок на файлы типа партнёров. Шанс попасть на " возрастает. Предлагаю заблокировать размещение их ссылок на этом форуме.
*
Exercist
16 окт 2010 в 13:33
freeja.ru i-social.ru tele2.i-social.ru сейчас трафик с МТС (родного арбузера) бесплатный. :-)
*
Roma-Sony
29 окт 2010 в 00:24
сидел в обменнике кенгу.ру со стандартного с самсунга месяц назад ещё было
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024