Архив. О Конкурсе - Лит. вечер 2: Творцы судеб | SEclub.org
Архив. О Конкурсе - Лит. вечер 2: Творцы судеб
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 467
*
Sores
2 мая 2010 в 23:13
Лaймиc, да-да, жду оценки :) считай, первое мое законченное произведение, если можно так его назвать.
*
CkiFFF
2 мая 2010 в 23:29
Sores, нгу а потом эту темку можно и закрыть вроде:)
2 мая 2010 в 23:37 / CkiFFF (1)
*
arsen13
4 мая 2010 в 15:54
Извините, что пишу сюда и выкладываю отдельным файлом - слишком муторно разделять на части и постить в теме с самим конкурсом. Те, кому надо - скачают и прочтут, остальные - пройдут мимо. Мой конкурсный рассказ до конца:
upwap.ru/854677
пароль на файл:
фраза "infrogwetrust", без кавычек и пробелов.
Все. :)
*
Sores
4 мая 2010 в 16:54
arsen13, ух, не знаю, как кого, но меня пробрало. Нравятся такие рассказы. Не знаю, почему, но вспомнился "Оставшийся в живых" Стивена Кинга. Есть какое-то общее настроение.
*
CkiFFF
4 мая 2010 в 17:25
arsen13, тоже попытался прочесть...Бессвязно, расплывчато слишком, ну да ладно, бох с этим:) Все же молодец что написал до конца!!
Р.C. Открытку док у тебя выкинул в ведро, но потом же там содержится упоминание, что она в руке мертвеца в общей могиле.Хотя мож это всего лишь его иллюзия.
*
Sores
4 мая 2010 в 17:40
-1CK!F1-, а мне кажется, что как раз в этой бессвязности и расплывчатости самая суть :) а про открытку: "...поплелся ко входу. В кармане его камзола виднелся скомканный клочок бумаги, в нескольких местах заляпанный кровью.". Единственная реальная претензия у меня только к большому числу тройных восклицательных знаков. Не нужны они там.
*
CkiFFF
4 мая 2010 в 17:50
Sores, ааа, точно, ну я невнимательно проглядывал:) посколько не в обиду Арсену, в рассказе чувствуется веяние явственной шизофрении и аффтора и его героя.. :neznaet: Ну это кому как нравится..мне вот не оч, тебе да.
Р.с. Если бы такое писал например Евилт, его бы утопили в критике, да и ты был бы более сдержан в своих оценках. :pardon:
Р.Р.С. Все равно, молодец.написал же до конца.Не махнул лапой как многие другие.А моя критика... да ладно, главное - обсуждаем.
4 мая 2010 в 17:52 / CkiFFF (2)
*
Sores
4 мая 2010 в 17:55
-1CK!F1-, А где это я не сдержан? :dum: Мне действительно понравился рассказ, так как да, я правда люблю подобные вещи. Без излишних восторгов, но и причин придраться я не вижу. Сам в данный момент пишу нечто похожее. Критиковать я вообще никого не критиковал уже очень давно :) и если бы EvilTH правда смог написать что-то подобное, я бы высказал абсолютно то же самое: хороший и в меру необычный рассказ. Только субъективное мнение, не более.
*
arsen13
4 мая 2010 в 17:58
-1CK!F1-, Всем не угодишь, как ни старайся. За мою шизофрению отдельное спасибо ))) // Сергей, насчет количества воскл. знаков - обязательно учту и исправлю. Че-то их там и в правду перебор малёху. :krasn:
*
CkiFFF
4 мая 2010 в 17:59
arsen13, я знаю.:) хорошо еще что эт вне конкурса пролетело ;)
*
arsen13
4 мая 2010 в 18:03
-1CK!F1-, напротив, я огорчен. так даже и не поругал толком никто, чтоб все по полочкам. И спор потух тут же. Так не интересно...
*
CkiFFF
4 мая 2010 в 18:05
arsen13, так ты критику не воспримимаешь :smeh: или исправился??? // Ходи лучше в Гранях( дада, я обламывать люблю) :demon:
4 мая 2010 в 18:06 / CkiFFF (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024