Майкл Джексон (Michael Jackson) | SEclub.org
Майкл Джексон (Michael Jackson)
Все новые
Всего сообщений: 665
*
EricDraven
17 ноя 2009 в 00:21
Я тоже люблю Джексона,жаль его как человека тоже.Настоящий человек,хоть и у каждого своё есть.Но уважаю его как личность,глубоко наслаждаюсь его дивным голосом и песнями.Моё мнение-его убрали,и очень жаль,мир жесток.
*
bighustler
17 ноя 2009 в 00:42
А кто нибудь видел Вот и все / This Is It? Есть интерес, но что то жаль денег за диск если там документалка
*
EricDraven
17 ноя 2009 в 00:52
big_hustler, об этом фильме отдельная тема есть,там мнения.Я,например,очень жду диск.Охота посмотреть,что все так хвалят.
*
Neonlover
17 ноя 2009 в 07:11
в общем, у нас как в пословице: что имеем, то не ценим, а потерявши - плачем. В России всегда так, жив человек, никто не замечает, а умрет, так сразу дифирамбы начинаем петь...
*
Daimne
17 ноя 2009 в 07:24
Вообще я слушаю тяжелый металл,но Джексона уважаю,за фантастическую пластику и работоспособность
*
!nna Danger
28 мар 2010 в 11:22
Жил на свете милый мальчик,Был он темнокожий,Он петь и танцевать умел не как любой прохожий,Всю жизнь он сцене посвятил себя ни капли не жалея,И он достиг свой пьедестал он доказал что многое умеет,Лунною походкою сразил всех на повал,И голосом своим чудесным сорвал всем башню нам,Хотел он попрощаться перед смертью-не успел!И 25 июня на небо улетел...
*
Yoho
28 мар 2010 в 13:20
!nna Danger, классно. Только бы строчку - "сорвал всем башню нам" поменять на более осмысленную)))/
*
!nna Danger
28 мар 2010 в 15:59
Yoho,на какую например?типо он не всем башню сорвал чтоли?НЕ ВЕРЮ!!!
*
!nna Danger
28 мар 2010 в 16:04
Встретились Майкл и Мадонна.Мадонна говорит:я такая богатая,что могу купить весь мир!Майкл:я не продаю!:)Я например действительно считаю,что у ног нашего Майки лежит весь мир!:)Не знаю,как у вас,а у меня например есть король,и это Майкл!О как!:)
*
!nna Danger
28 мар 2010 в 20:50
Daimne,и все?а вы его божественный голос слышали?:)
*
sambelz
28 мар 2010 в 20:52
!nna Danger, все слышали его голос
*
Septim
28 мар 2010 в 20:54
!nna Danger, его голос не самый божественный.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024