EricDraven, я могу только на слух точно сказать знакома или нет. Тем более, что я только совсем не давно на диск записал несколько альбомов Майкла. Помните я говорил о задании другу? Еще не запомнил названия песен из Альбома Invinsible. Названия песен из Thriller, Bad, Dangerous, Blood on the Dance floor и History я помню вроде хорошо. Сейчас, кстати, сижу без света. Видать, где-то авария на станции, поэтому нет возможности глянуть на DVD список песен. А из какого альбома эта песня? Блин, связь плохая и настройки слетают. Несчет доктора то вроде на январь перенесли суд, точно еще незнаю. Нужно полазить посмотреть по сайтам, может, какая новость на этот счет есть. Ладно, наверное нужно пока отложить на завтра беседу. Батарею не зарядил как положено.:(
EricDraven, забыл еще написать, что мне даже как-то неловко, что я сам не решался сюда писать. Просто незнал как возобновить разговор. Мне стыдно. Кстати, вам хоть повезло, что у вас по телеку хоть программы идут, где о Майкле кто-то рассказывает. У нас вообще глухо насчет этого.:(
Yunai, что касается передач-я всё узнаю из интернет-видео.Телека дома нет,да и не нужен.А в нашей стране о Майкле вообще ничего не показывают.Мне муж тут сказал,что я наверное вообще одна такая "больная" в городе.Но я так не думаю./Есть очень хороший сайт,где собраны различные передачи и всевозможные видео,связанные с Майклом.Смотрела тут интервью Опры с Лизой Марией,про Майкла.Она была довольно искренна и сказала,что это было последнее интервью про Майкла.Кстати,я ей поверила,относительно многого,что она говорила.Так что не всё так просто было в жизни Майкла.И может не полностью,но я верю,Что были у Майкла проблемы с медикаментами,и они его и унесли... только было бы проще всё,если бы Майкл их сам неправильмо принял,но тут доктор ошибся,причем очень круто ошибся.Вот это уже не просто так.
EricDraven, ничего хорошего за исключением пары релизов не получилось , это было уже просто выкачиванием денег из имени , была другая музыка ,проще говоря там всё разорвали по кускам .
EricDraven, да, песня We"ve Had Enough у меня есть. Классная песня.:) Эта песня на диске в папке Unreleased находится. Вообще на диске не вся коллекция альбомов, но есть такие: 1979 Off The Wall 1982 Thriller 1987 Bad 1991 Dangerous 1995 History 1997 Blood On The Dance Floor 2001 Invincible xxxx Unreleased Кстати, EricDraven, вы записали себе Off The Wall? Я так понял, что теперь у вас есть комп. Я верно понял? Раньше вам приходилось ходить к сестре и качать файлы с i-net с её компа. О, кстати, дадите ссылку того сайта, где разные программы и интервью с Майклом, ладно? Даже если и там всё без перевода. Всё-равно пусть у меня ссылка будет.:) Может, сгодится когда-то. Я, кажется, смотрел шоу Опры с Лизой, если она, разумеется, всего раз была у Опры. Лиза мне тоже показалась вобщем-то достаточно искренной. Судя по-всему, она действительно испытывала к Майклу определенные чувства. Только в одном эпизоде она сетовала на него: якобы он манипулировал ею или что-то вроде этого.>
> Незнаю, так это или не так, но даже если и что-то такое и было, то Майкл ведь такой же человек, как любой из нас. Это, конечно, никого не украшает, и Майкла тоже. Ну, может она где-то и преувеличила...:-D Незнаю. Мне в этом интервью Лизы Опре рассмешило, что Опра упорно хотела услышать от Лизы насчет того, было ли у них с Майклом что-то в постели или нет.:-D Во, настырная Опра!:-D Реакция Лизы тоже рассмешила. Кстати, нужно будет снова собирать информацию на разных сайтах. Вся инфа осталась на глюкнутой флешке, на которой, к тому же, пообламывались направляющие. Неохота крепить ту флешку спичкой в новом телефоне.:-D Вот поэтому и придется заново собирать информацию. Извиняюсь, если не в тему.:)
Rakmani, seclub.org/forum/goto/12288195/ - помню, что Майклу должны были перейти все права на свои песни. Сони противилась этому. Теперь смерть Майкла сыграла Сони Мьюзик на руку.:@ Черти они.
10 ноя 2010 в 01:23