Майкл Джексон (Michael Jackson) | SEclub.org
Майкл Джексон (Michael Jackson)
Все новые
Всего сообщений: 665
*
Yunai
18 мая 2012 в 16:12
Ребята, согласен, что для каждого поколения свои кумиры. Но поистине бессмертную славу, как мне кажется, получают лишь те музыканты, которые были Явлением с большой буквы. Одного таланта здесь недостаточно: многие музыканты достаточно талантливы, но не каждый внес в музыку что-то эдакое, чего раньше не знали или до чего-то не додумались. Словом, привнес в музыку что-то своё, новое. Но и парадокс, на мой взгляд, ещё в том, что поистине выдающиеся музыканты не обязательно должны быть мегапопулярны. Есть музыканты, музыку которых многие люди не то что не слышали, но и даже имени их никогда не слышали. Однако такие музыканты в самом музыкальном мире признаются как выдающиеся коллеги по цеху. Кстати, вот вспомнил известный термин "непризнанный гений". :-D
Тут вспомнили Бибера. Я думаю, что ему не суждено стать выдающимся. Он станет совсем взрослым и больше не будет интересовать слушателей также, как он интересовал их в подростковом возрасте. Это вам не Stivie Wonder или Michael Jackson, которые, повзрослев, поднялись на следующую ступень мастерства и стали действительно признаны если не всеми, то большинством как люди, которые сделали вклад в в музыкальный мир. Моё субъективное мнение.
*
Yunai
25 июн 2012 в 13:36
Сегодня исполнилось три года со дня смерти Майкла Джексона. Вечная память. :rip: :angel: :-(
*
Yunai
29 авг 2013 в 06:06
Сегодня Майклу Джексону исполнилось бы 55 лет. :mag:
*
Kinky
25 мар 2014 в 18:27
Король Поп-Музыки!
*
Yunai
29 авг 2014 в 02:33
Сегодня Майклу Джексону исполнилось бы 56 лет. :rip:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024