какая польза в овощах? | SEclub.org
какая польза в овощах?
Все новые
Всего сообщений: 17
*
Brews
28 сен 2009 в 16:07
В кукурузе много клетчатки (способствует набору мышечной массы,нормализует обмен веществ,лечит диатез.
*
Brews
28 сен 2009 в 16:22
Также кукуруза обладает желчегонным,мочегонным,кровоостанавливающим,болеутоляющим и противовоспалительным действием.Так што ешьте кукурузу
*
Cти-shock
10 июн 2010 в 21:15
Одинаково ли полезны овощи выращеные в грунте и в теплице,и в чём их отличие?Я уже давно заметил что на вкус они заметно отличаються.
*
Appleko
10 июн 2010 в 22:13
Cти-shock, все опять же относительно. Смотря в каких условиях росли. Разный вкус обусловлен химическим составом воды и почвы, а также сортом. Ща вообще новые сорта выводят. Полезней на мой взгляд грунтовые. Но вообще сомнительно, какой там может быть грунт, а в теплице практически стерильные условия, но опять же смотря какая теплица. А так разницы особой нет... Ну разве что там какая-нить энергия солнца и все такое :puh:
*
Cти-shock
10 июн 2010 в 22:22
Apple, seclub.org/forum/goto/11258668/ - стерильное вовсе не значит - полезное,а кроме того мне кажется что разница вкуса както связана с ультрафиолетом который не проходит сквозь стекло и плёнку теплиц.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024