Acer neoTouch (S200) | SEclub.org
Acer neoTouch (S200)
Все новые
Всего сообщений: 156
*
Arei
24 сен 2009 в 09:19
Чуть по подробнее характеристики download.acer-club.ru/pictures/devices/acer_s200_techspecs_rus.png
*
вcё tipitop
2 окт 2009 в 19:18
Draga74, мне только игрушки программы и все что с этим связано и интернет важен,а подзвонить я могу и с сименса 25го,а ноутбук можно с собой носить и ниче,нормально,привыкаешь.Есть планшеты почти что ноуты их в карман что ли положешь?Во всем ми вроде бы кризес,но че ломят то за такие название такие бешинее бабки,чего там в нем интересного то такого?Я понимаю разрабам хорошо покушать нужно,но среднестатестическому пользователю, которого больше 78 процентов от населения,нужно в 3 раза спину гнуть что бы позволить себе купить вот это барахло но ведь и покушать и не покушать нужно не одному разрабу.Я все прекрасно понимаю,но не понимают некоторые которые искуственно этот кризис создают,а сами как боги почивают в раю,и им на кризис напакостить.
*
вcё tipitop
2 окт 2009 в 19:33
каждый месяц,если не каждую неделю появляеться в мире телефоны ноуты мп3 телевизоры холодильники и прочее.И что я не могу преобретать и менять их как только их выкинули на прилавки?Я согласен с ценой нормальная цена.Но я не согласен с тем что я не могу позволить себе их,а должен терпеливо копить на него,а пока я накоплю появяться другие получше,а этот уже не моден и не популярен,и я не про то что не в состоянии,а кто из вас может себе позволить покупать себе такие девайсы каждый месяц,как это положено вообще то ?а не одни ж телефоны хочеться,верно,и покушать хлебушка и попить водички,у нас хлеб 3грн нормальная цена,только зарплата средняя 1.300 приблезительно,а еще газ, вода.. и что бы что то купить нужное нужно отказаться на пример от мяса или овощей,нарушеться полноценное питание и это уже сказываеться на здоровье.Мне не подходит этот тф потому что мне ненравиться его функционал и вид и он не стоит тех денег поэтому.
2 окт 2009 в 19:39 / вcё tipitop (1)
*
вcё tipitop
2 окт 2009 в 19:47
если бы я мог себе его быстро позволить то я бы купил его потестить ,как обычно мы билды и беты различных прог тестим,которые тоже денег не малых стоят.Поэтому я И пишу что лучше я ноутбук куплю себе нормальный чем вот это громкое название на перй взгляд,а если присмотреться то обычный девайс который как правило уже через пару месяцев становиться на вид как десятелетней давности.Разрабы заламлевают за них бабки не малые,но то покраска слазит,то батарея 3х часовка,то висы то баги и прочее.Не бывает такого телефона что бы он устраивал всем своим фунционалом,и полюбому дополнительные проги грузить придеться,что бы был нормальный и выд и хид и прошу полюбому получше захочеться и измененную
*
A Smith
ts 6 окт 2009 в 23:17
Полный обзор Acer neoTouch (бывш. F1 и S200) mobile.mail.ru/reviews/acer/Acer_S200-rev.html
*
ЧУГУН
7 окт 2009 в 20:00
Подскажите пожалуйста-а вот в нём WM и 262К цветов. Как такое возможно? Из-за новой оси?
*
Hotspur
9 окт 2009 в 19:28
A Smith, написано, что цена 20 штук, если это правда, то неплохо. Там 3г нет что ли?
*
A Smith
ts 9 окт 2009 в 21:09
Hotspur, есть конечно, в том числе HSDPA. Проще сказать чего нет. :) .Выше выложены тех.спецификации
*
A Smith
ts 13 окт 2009 в 21:12
Еще один Обзор GSM/UMTS-коммуникатора Acer F1 (S200) www.mobile-review.com/pda/review/acer-f1.shtml
*
ettyfox
14 окт 2009 в 22:55
Второй в мире коммуникатор с 1 гГЦ процессором :-)
*
Monblan
6 ноя 2009 в 12:37
Краткий видеообзорчик, отличное качество + русский язык: www.youtube.com/watch?v=ysktyWnT8bw&hd=1
Кстати темку можно переименовывать в S200 (neoTouch)
Сравнение производительности (бенч Core) HTC Touch HD2 и Acer neoTouch: www.youtube.com/watch?v=4zsNI-kjz4s&NR=1 Acer немного впереди, но стоит учитывать, что его оболочка в разы легче HTC"шной...
6 ноя 2009 в 12:39 / Monblan (2)
*
Monblan
9 ноя 2009 в 03:43
Всего каких-то 20т.р.?! Я и не заметил, что он настолько дёшев :glaza: Если будет грамотная рекламная политика, то neoTouch станет бестселлером среди топовых виндофонов...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024