Новости, слухи, разговоры | SEclub.org
Новости, слухи, разговоры
Все новые
Всего сообщений: 2636
*
Andreybar
6 июл 2010 в 18:07
DR[1]VER, стоял рядом самсунг сенсорный, без ос, без 3.5 джека без диодной вспышки за те же деньги. Так кому надо калькулятор который и так тормозит без ос?
*
Reeves
6 июл 2010 в 18:08
Sh2r, ну если брать твою спику естественно ничего достойного ты не зделаешь. А речь идет о гэлакси с2
*
Andreybar
6 июл 2010 в 18:08
Reeves, а по звуку что отличить не можно или нужно гением быть?
*
dr[1]ver
6 июл 2010 в 18:10
Sh2r, со всем этим ходить же надо? я же не написал что он полностью их заменит. а в плане небольших, фотоаппарата, проигрывателя музыки может заменить тот же н8, и дпже наш ветеран н82. ну вот и подумай будешь ходить ты с партфелем напичканной электроникой или со смартфоном.
*
dr[1]ver
6 июл 2010 в 18:12
Andrey_bar, без ос конечно еще хуже. но что ты в этом с5 сделаешь? можно сказать та же звонилка но с продвинутыми прогами. могли бы за такую сумму 5530 подыскать, он то получше будет
*
Andreybar
6 июл 2010 в 18:12
Sh2r, полностю с тобой согласный. Телефон в первую очередь должен быть телефоном
*
Sh2r
6 июл 2010 в 18:13
Reeves, я на ней сервер администрирую) galaxy s2.Я считаю, никому такая мощность не нужна.Куда ты ее воткнешь?Использовать на полную мощность ты его не будешь. DR[1]VER, мне нужна функциональность, а не комбаин, в которого понапихали до кучи и высунули на рынок, чтобы "пипл хавал".
*
Andreybar
6 июл 2010 в 18:14
DR[1]VER, она не хочет сенсорного экрана. Может подождем на с7
*
dr[1]ver
6 июл 2010 в 18:15
Sh2r, нет ну на этом мы разошлись. может кому то и удобно носить с собой ноут и плеер. а мне нет. вот в этом у нас разница
*
Reeves
6 июл 2010 в 18:15
Andrey_bar, вот выдержка из обзора "В обзоре у нас аппарат темного цвета, по лицевой стороне идет кант из хромированного пластика, а вот клавиатура темно-серая. Задняя крышка из металла, она серебристая и покрыта матовым напылением. Это напыление может начать истираться, если вы поцарапаете его. Внизу - более яркий металл. Огромной проблемы нет, облезет крышка и снова станет однородной. Но некая раздражающая мелочь в этом все- таки скрывается." Крышка одна металическая. А не целый апарат
*
dr[1]ver
6 июл 2010 в 18:16
Andrey_bar, да подержать немножко сенсорную мобилу, сразу привыкаешь и понимаешь что он удобен
*
Sh2r
6 июл 2010 в 18:18
DR[1]VER, согласен, что разошлись.Я бы купил планшетник+оставил спику.Этого бы было достаточно.(кстати я не апплофил, но ipad - это очень удобная штука)А музыку можно слушать и на телефоне, просто подкасты...
6 июл 2010 в 18:19 / Sh2r (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026