Новости, слухи, разговоры | SEclub.org
Новости, слухи, разговоры
Все новые
Всего сообщений: 2636
*
dr[1]ver
6 июл 2010 в 19:12
а мне кажется это сравнение неправильным. и вообще сравнивать с машинами нету смысла.
*
!GL
6 июл 2010 в 19:36
Sh2r, seclub.org/forum/goto/11449553/ - на вопрос-чем ось мего может похвастать? Отвечу-тем,что она на открытом ядре от линукса,тем самым привлекательна для разработчиков софта-никому платить не нужно.захотел для себя любимого скрипт написать-не вопрос! Захотел для другого за денежки- получите и распишитесь. В любом случае все ограничения будут сметены любителями бесплатного софта и в недалеком будущем,те производители,которые делают ставки на закрытую ось-вымрут.От жадности.
*
Akudza
6 июл 2010 в 19:55
Andrey_bar, seclub.org/forum/goto/11450519/ - а я на своем 82-м без т9 наберу текст быстрей чем ты с т9! :-D
*
Sh2r
6 июл 2010 в 21:06
!GL, т.е., то что я для себя, я копаюсь в ядре на спике или в данный момент изучаю android sdk - это не открытость.Правильно где-то писали.В meego тоже будут закрыты драйвера.Никому не захочется просто так отдавать дрова, тогда более новые аппараты на meego будут не рентабельны. Обобщим, Meego хочет реализовать то, что android реализовал в 2009 году.Похвально)
*
NexTxeN
7 июл 2010 в 02:24
!akudza, seclub.org/forum/goto/11451419/ - че такой быстрый? Я с т9 только гг
*
Akudza
7 июл 2010 в 04:24
NexTxeN, не, я чета так и не смог привыкнуть к Т9...а так, стоит еще патч для ускоренного набора-ляпота! :-D
*
Andreybar
7 июл 2010 в 08:25
Странные сдесь люди для них андроид весь мир. А где же здравый смысл? Я так понял что каждый свое болото хвалит. Но должна же быть конкуренция. N8 последний с n серии на симбиан. Ждем n9 на mееgo.
*
NexTxeN
7 июл 2010 в 08:28
Andrey_bar, дождись сначала н8!!! А потом уже и 9ка на подхвате
*
Andreybar
7 июл 2010 в 08:30
NexTxeN, так даже n8 любому с головой хватит.
*
NexTxeN
7 июл 2010 в 08:32
!akudza, seclub.org/forum/goto/11452991/ - а ты с какого тела перешел на этот? Может привычка? :drova: и что за программа?
*
NexTxeN
7 июл 2010 в 08:32
Andrey_bar, согласен :apl:
*
Sh2r
7 июл 2010 в 09:03
Andrey_bar, позволю применить ваше сообщение к себе.Так вот, для меня Android не весь мир) Скажу так, 1.Android 2.iOS 3.Symbian. WM не беру в расчет, нового не видел.А старый выдыхается. Кстати видел аппарат с BB, мне лично понравился)
7 июл 2010 в 09:03 / Sh2r (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026