Sh2r, seclub.org/forum/goto/11449553/ - на вопрос-чем ось мего может похвастать? Отвечу-тем,что она на открытом ядре от линукса,тем самым привлекательна для разработчиков софта-никому платить не нужно.захотел для себя любимого скрипт написать-не вопрос! Захотел для другого за денежки- получите и распишитесь. В любом случае все ограничения будут сметены любителями бесплатного софта и в недалеком будущем,те производители,которые делают ставки на закрытую ось-вымрут.От жадности.
!GL, т.е., то что я для себя, я копаюсь в ядре на спике или в данный момент изучаю android sdk - это не открытость.Правильно где-то писали.В meego тоже будут закрыты драйвера.Никому не захочется просто так отдавать дрова, тогда более новые аппараты на meego будут не рентабельны. Обобщим, Meego хочет реализовать то, что android реализовал в 2009 году.Похвально)
Странные сдесь люди для них андроид весь мир. А где же здравый смысл? Я так понял что каждый свое болото хвалит. Но должна же быть конкуренция. N8 последний с n серии на симбиан. Ждем n9 на mееgo.
Andrey_bar, позволю применить ваше сообщение к себе.Так вот, для меня Android не весь мир) Скажу так, 1.Android 2.iOS 3.Symbian. WM не беру в расчет, нового не видел.А старый выдыхается. Кстати видел аппарат с BB, мне лично понравился)
6 июл 2010 в 19:12