Приблатненая шпана, гопники (случаи из жизни) | SEclub.org
Приблатненая шпана, гопники (случаи из жизни)
Все новые
Всего сообщений: 182
*
No comment
23 сен 2009 в 15:31
Guitarman, о чем это "о другом"? объясни...
*
Koмфopмиcт
23 сен 2009 в 15:55
Человек выговориться хотел:) думаю, тема себя исчерпала:skosoj:
*
ПaблoЭckoбap
23 сен 2009 в 15:58
А смысл давать ссылку на закрытую тему?:hz:
*
Hilf Mir
23 сен 2009 в 16:00
ПaблoЭckoбap, закрытая???? :glaza: не видел, сори.........
*
Guitarman
ts 23 сен 2009 в 16:01
No comment, в той теме говорится о том, как выкрутиться из сложившейся ситуации, как не нарваться на придурка. А здесь совсем о другом... Из моих постов это довольно четко видно. Насчет выгавариться, то здесь может каждый, и это вполне весомый аргумент в защиту темы!
*
Demonox
23 сен 2009 в 18:03
Идет на встречу такая шпана...нужно сразу резину из кабуры вытащить...и в руке нести...тогда они обойдут:-)
*
Большой Ух
23 сен 2009 в 18:12
один раз попадал в замес... их было трое, все дяди уже, а мне лет 16 было... если бы не женщина с балкона, возможно и убили бы:hz:
*
iNeeDDrugz
23 сен 2009 в 18:16
чeл.PEШ.вoпp, они от тебя че хотели, или просто так?
*
Большой Ух
23 сен 2009 в 18:19
iNeedDrugz, это был гоп... но у меня тогда даже еще мобильника своего не было... так что поживились они часами "романсон" за тыщу рублей и (!) сняли кроссовки:stena1:, которые даже на вид были в некондиции, шел февраль месяц, я уже всю зиму в них отходил. придурки.
*
Большой Ух
23 сен 2009 в 18:21
белые баскетболы, все потрескавшиеся от морозов... вот зачем они были им нужны непонятно:gy:
*
iNeeDDrugz
23 сен 2009 в 18:38
чeл.PEШ.вoпp, это жесть конечно, в носках в феврале-то остаться. Могли бы еще и насовать, многие практикуют...
*
vinni18
23 сен 2009 в 19:04
у нас почти на каждом шагу такие,бывает кто-то просто бухой в сопровождении 2-х,3-х друзей подходят,от таких ещё несложно ""откусаться"" но вот от других-один раз чуть в контору(универ)чуть не опоздал-уж очень любят ""поговорить"" такие-подловить на чем-нибудь хотят. Но самая жесть была,когда я в ливень шел дворами к банку(мамка ждала,мне было лет 15)народу на улице не было и ко мне подлетает парень(ну около 20 лет)с пистолетом, ""не дробя"" говорит давай зонт или расстеляю,вот тогда я на самом деле испугался. Этой весной обещали ""нож в пузо"" если телефон не отдам,хотя я ушел и с телефоном и без ножа в пузе :) пока везет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024