Гепатит C | SEclub.org
Гепатит C
Все новые
Всего сообщений: 41
*
Cisum
5 сен 2010 в 13:19
Daimne,у меня гепатит А вроде бы, лежу в больнице с женой и сестренкой. Месяц назад поймал эту беду. Ужасная болезень, лучше ею не болеть.
*
Daimne
ts 5 сен 2010 в 13:22
Cisum, ну А и С .есть наверно некоторая разница...хотя мне уже все фиолетово...просто глупо как то все
*
Cisum
5 сен 2010 в 13:27
Daimne,ну как я понял есть А, В, С. С это самая плохая, как бы последняя стадия вроде бы.
*
MEDBEDb
8 сен 2010 в 13:14
Cisum, ничего подобного. Гепатит А - передаётся фекаль-орально, то есть через воду и не мытые руки. Лечится успешно, бывает неоднократно. Гепатиты В,С,D,Е,F - передаются только через кровь, лечатся очень трудно, делают человека опасным для других людей, даже микрокапля их крови при попадании на твою кожу или слизистую с едва видимым повреждением одарит тебя вирусом. Даже после достижения ремиссии человек остаётся носителем вируса, который со временем делает из носителя инвалида. Возникает только 1 раз. Может оказаться, что чел заражён 2, 3 или даже 5ю видами гепатитных вирусов. Но с этим "набором" долго не живут. Группа риска: наркоманы, неразборчивые в сексе, не блюдущие гигиену и не обрабатывающие повреждения и раны антисептиками.
8 сен 2010 в 13:17 / MEDBEDb (1)
*
Daimne
ts 8 сен 2010 в 15:38
MEDBEDb, да уж...такие не веселые дела
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024