жена угрожает завести любовника | SEclub.org
жена угрожает завести любовника
Все новые
Всего сообщений: 55
*
Wow4ik
25 сен 2009 в 11:43
C.иpиyc, если не дает и не лечится, пускай идет лесом, а если не дает и лечится тут совсем другой разговор.
*
xSESx
25 сен 2009 в 12:49
А я вижу тут совсем другое. Крик истерички-домохозяйки. Только загвоздка в том что эта хозяйка-МУЖЧИНА) Как бы поменялись ролями, он и стрирает и убирает и готовит, а она только на машине катается по маникюрным салонам, да еще и секса нет нормального. Интересная ситуация.
*
~Foxx~
25 сен 2009 в 14:55
Chelsky, seclub.org/forum/goto/8988297/ - "не в бровь, а в глаз"©
*
makelele
26 сен 2009 в 12:37
Жаль автора. Не хотел бы себе жену такую. Но, возможно, как говорили выше, дело в моральном состоянии. Ты говориш работаеш много, зарабатываеш. А может ей надо чтобы ты просто был рядом с ней больше времени. Чтобы не только работал, а посидел с ней рядом. Воть
*
Лyчшe_виaгpы
26 сен 2009 в 13:23
Чаще всего супружеская пара после смерти ребенка -расстается, эт факт, большое моральное напрежение! Я понимаю что тяжело как и у тебе так и у жене! Да еще и твои проблемы с здоровьем играют для нее большую роль, так же как в принципи и любой девушке! Я тебе оч сочувствую
*
N.Zub
28 сен 2009 в 04:04
Прочитал тему. Проблема в том, что автор как раз таки любит свою жену. Да и жена его тоже любила. Когда - то. Ещё меня удивило что кое - кто в теме высказывал мнение что муж сам виноват во всём и не поддерживает супругу. Не лишено рационального зерна. Но, как мне кажется, всё - же ошибочно. Виноваты оба. Каждый зашился в своём мирке и не оказал моральной помощи другому. Но и это не главное. Главное: жена не желает бросать мужа и более того пытается направить его на путь излечения, но каким - то изуверским способом. Явно прослеживаются следы агитационной деятельности других особ женского пола. Совет : остро необходим сеанс у специалиста по специальности психолог - сексолог семейных отношений. Хочу так - же добавить, что я не претендую на истину в посленей инстанции это лишь моё скромное мнение.
28 сен 2009 в 04:07 / N.Zub (2)
*
Жeлeзнaя Ю
29 сен 2009 в 10:56
Мдя...чужая душа(да и семья)-потёмки.Загнали себя в тупик.Правильно Н.Зуб сказал-тут без семейного психолога не разгрести.Но желание разгребать должно быть обоюдным.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: торговля | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024