Обсуждение Командного Трекового Рэп-Баттла | SEclub.org
Обсуждение Командного Трекового Рэп-Баттла
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2283
*
Anthony1O1
9 янв 2010 в 15:37
ну вот уже и завтра)))
*
J@SoN 13
9 янв 2010 в 18:30
Ждемсс ))
*
bighustler
9 янв 2010 в 20:06
ололололо конграты !
*
Большой Ух
9 янв 2010 в 20:07
Поздравляю:bis: )))
*
RaPpPtOr
9 янв 2010 в 20:11
Мои поздравления Нот фаунду) Так держать ребята!
*
Necessary
ts 9 янв 2010 в 20:18
С победой, ребята! :kruzhki:
*
Голавль
9 янв 2010 в 20:57
Поздравляю победителей :bis:
*
Anthony1O1
9 янв 2010 в 22:26
Ну что ж поздравляю наших оппонентов с победой, отрыв хоть и не большой но выбор есть выбор. Пришло время рассказать всем как все происходило. Вообщем Миша (железный майк) мой старый друг как то написал мне что давай в комманднике поучаствкем (до этого у нас было с пяток совместных треков ну и начинали вместе в 2006 хоть я щас и совсем в другой группе но я согласился) я пришел к нему что бы записаться на первый раунд, там же и выдумали название по быстрому. Во втором раунде думали взять раскрытием для этого прочитали метровый текстовый документ с историей рэпа и сели за текст. Раунд третий. Помни о смерти. Сначала хотели про свиной грипп трек забадать но потом передумали как раз тогда вышел фильм 2012 и его писали уже у меня. В день выставления оценок третьего раунда утром к Мише пришли менты и сказали что пора бы в армию сходить. Хорошо не увезли сразу там разрешили для мед комиссии все справки собрать.
*
Anthony1O1
9 янв 2010 в 22:27
. Утром первого декабря примерно в 8 миха приходит ко мне говорит что завтра отправка у меня есть примерно 1.5 часа давай полуфинал запишем. Долго не копались взяли минус тупака и за час написали и записали трек. Утром второго числа как и должно было Миша уехал. Я сдал трек и только к выставлению оценок послушал что это за страшные люди клик клик бэйнк. И скорешился с плюшевым вудди из геймсов. Узнав тему на финал пробовал поднять на уши девушку Миши что бы она нашла его жесткий в надежде что миша не удалял проекты с последних 2 микстейпов но он тщательно все удалил, потом я уже начал думать что один напишу 3 трех минутный трек и сдам его. Но потом решил что в финале должны быть все таки оба взялся за нарезку его треков. Заболев и лежа с температурой 39 и больным горлом я ждал когда меня отпустит поэтому и записывался в последний день еще немного гнусавя и отпиваясь горячим чаем между тейками.
*
Anthony1O1
9 янв 2010 в 22:28
Написал перевую часть под фри6мафию, а затем взял его трек Форматы бла бла бла и просто отрезал второй куплет (многие наверно подметили что там расхождение в звучании минусов и качества сведения, Миша хорошо сводит и пробовал мастерить но сгладить переход у меня не вышло) порезав так же его разговор в начале – получилось достаточно правдоподобно что мы реально у микрофона вместе стоим. (кому интересно вот что он говорил вначале – а е, жесткач мэн. Это железный майки, два два нуля девять, форматы бла бла бла – все это уйня еп) Записав вторую часть я подумал что не прокатит и взял еще один его трек Ко всему готов, найдя этот инструментал я удивился что дпже бпм разный получается и минус был не сначала но тоже кое как склеив (переход на мой куплет тоже не удался немного из того что Миша всупал раньше бита) и наконец решил что 7 минунтный такой трек может сойти за финальный.
*
Anthony1O1
9 янв 2010 в 22:29
Переделывать было уже некогда да и не с кем. Вот так получается подвел я своего друга. Спасибо всем за отличный батл с разнообразными темами и хорошим судейством. Пишите и добавляйтесь в контакт vkontakte.ru/id17418777 всем мир!
*
Большой Ух
9 янв 2010 в 22:38
Anthony1O1, тебе надо было зарифмовать эту стори:gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024