Влияние прогрессивных методов обучения... | SEclub.org
Влияние прогрессивных методов обучения...
Все новые
Всего сообщений: 81
*
Aбpиkocинa
27 янв 2006 в 14:56
Segart, осталось только каждого попросить правильно писать, и все:-) делов-то:-)
*
redplanet
27 янв 2006 в 22:53
Aбpиkocинa, Честное пионерское! Буду писать правильно! А если где ошибусь, то это не злой умысел, а обыкновенная невнимательность или, в крайнем случае, разгильдяйство. :podmig:
*
Aбpиkocинa
28 янв 2006 в 00:43
redplanet, так, один уже есть:-) гг первый шаг сделан:-)
*
Xoлoдный
30 янв 2006 в 19:33
Aбpиkocинa, обещаю и дальше не нарушать правил граматики :-) Третьей будешь?
*
Сеня
31 янв 2006 в 15:08
Segart, загляни в тему <Глас к администрации>,стилистические ошибки иногда веселят не меньше орфографических и пунктуационных.. :-D <Эта песня про любовь - я не буду зареветь>..
*
Aбpиkocинa
3 фев 2006 в 00:29
Xoлoдный, аБиЗаТеЛьНа:-) гг
*
Xado
7 фев 2006 в 16:51
Aбpиkocинa, гг.И вправду заколебали энти грамотеи:-/
*
)!!(
12 мар 2007 в 08:28
Всю тему прочитал, а вли яния не ощутил. :)) Интернет, как и абсолютное большинство изобретений и открытий 20 века, вышел из лона военных учреждений. Что касается прогрес. Мет. Обуч. то понимать под этим интернет, по моему, не разумно, так как это скорей универсальное средство коммуникации, которое и объединяет информацию.
*
)!!(
12 мар 2007 в 08:48
Что касается языка и всевозможных правил связанных с ним, помоему, то что их не всегда соблюдают, конечно, приводит к разным аномалиям и распрастранению разных отклонений, но это вызвано очень многими факторами, язык изменяется и всегда изменялся, также как и правила, но правила более устойчивы так как служат для удобства общения. Главное чтобы поняли. имхо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024