Дембельнулся 18 ноября. Решил зайти поиграть разницы не вижу. МАГАЗИН тупой стал. И обещали каждый месяц призы за звание вижу только 4 приза за все год
Кто щас из старых играет в пб? ато скучно чтот одному вспоминать как играется. Я ещё помню тут кто-то ныл читов много. По сравнению с тем что было раньще щас рай. За 15 игр один читер, а раньше каждый 3 игрок был читером.
Waan, я еще играю ток с акка другого да щас иннова дала корейцам управление так читы попалили немного не так стали часто появляются + я ток на ножах играю, на пухах неа
1 ноя 2012 в 05:35