Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
*
NEY
1 ноя 2012 в 05:35
Поиграл вчера. Очень даже интересная игра. Го играть)) ник RangO190RUS
*
HalfLife
4 ноя 2012 в 15:25
Добавляйся Bratan90 играю неочень часто
*
Waan
20 ноя 2012 в 10:57
Дембельнулся 18 ноября. Решил зайти поиграть разницы не вижу. МАГАЗИН тупой стал. И обещали каждый месяц призы за звание вижу только 4 приза за все год
*
Lexs
20 ноя 2012 в 16:11
Waan, Я сегодня звание получил и ничего не получил,даже и очки не дали
*
UnDeR XZ
20 ноя 2012 в 17:25
leхs, посмотри в имвентаре купоны должны быть, при активации гп начисляются.
*
HalfLife
22 ноя 2012 в 06:04
Shadow Company новая игрушка у инновы вроде. седня скачаю гляну 1.6гб вес, збт.
*
UnDeR XZ
22 ноя 2012 в 11:53
HalfLife, Что они потом с ней сделают...
*
Waan
23 ноя 2012 в 04:54
Кто щас из старых играет в пб? ато скучно чтот одному вспоминать как играется. Я ещё помню тут кто-то ныл читов много. По сравнению с тем что было раньще щас рай. За 15 игр один читер, а раньше каждый 3 игрок был читером.
*
HalfLife
23 ноя 2012 в 07:10
Waan, я еще играю ток с акка другого ))) да щас иннова дала корейцам управление так читы попалили немного не так стали часто появляются ))) + я ток на ножах играю, на пухах неа )))
23 ноя 2012 в 07:14 / HalfLife (1)
*
HalfLife
23 ноя 2012 в 07:13
UnDeR XZ, хз я даж войти несмог менюшка негрузилась ахахах + к этому меню в окне только а игра в полноэкранном гг намутили там ахах
*
UnDeR XZ
23 ноя 2012 в 07:24
HalfLife, ну все как обычно , иннова стайл :)
*
UnDeR XZ
23 ноя 2012 в 07:26
Waan, ахаха, у меня полклана говорит что их просто так забанили, это подозрительно :D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026