Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
*
Shakal66
24 мая 2011 в 03:33
Лучше бы читеров забанили
*
serbo
24 мая 2011 в 10:42
Иcaиp, чо там за обновка?
*
Dominus Nox
24 мая 2011 в 14:01
serbo, 2 пухи за гп. Автомат с уроном 25 и точностью 78+штык-нож. 35к гп. Ремонт-49гп. И штурма с снайперским прицелом. 40к гп.
24 мая 2011 в 14:02 / Dominus Nox (1)
*
serbo
24 мая 2011 в 22:07
Иcaиp, я не верю глазам, неужели не за донат оО да ну точно конец света близок!!
*
FaHReNHeiT25
28 мая 2011 в 20:00
А как в игре выигрывают 1 000 000 гп?
*
serbo
28 мая 2011 в 22:10
Fahrenheit25, за донат бомбочки
*
Dominus Nox
29 мая 2011 в 10:13
Вопрос. Берет штурма на п90 работает? З.ы. До ежа совсем немного осталось.
*
AbraxamL
29 мая 2011 в 10:30
в это Нечто еще кто то играет даже...ппц
*
SoundWave
29 мая 2011 в 10:35
AbraxamL, бесплатный трешак всегда доставляет.
*
FaHReNHeiT25
29 мая 2011 в 10:57
Парни,а какие минимальные погоны нужны для получения берета?
*
serbo
29 мая 2011 в 22:55
Иcaиp, эм как бы на каждое оружие свои берет. Ты его сможешь носить но давать тебе не будет бонусов если оружие не соответствует.?
*
Dominus Nox
30 мая 2011 в 03:09
serbo, один фиг,я играю вообще без скорострела. :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026