Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
Shakal66
24 мая 2011 в 03:33
Лучше бы читеров забанили
serbo
24 мая 2011 в 10:42
Иcaиp, чо там за обновка?
Dominus Nox
24 мая 2011 в 14:01
serbo, 2 пухи за гп. Автомат с уроном 25 и точностью 78+штык-нож. 35к гп. Ремонт-49гп. И штурма с снайперским прицелом. 40к гп.
24 мая 2011 в 14:02 / Dominus Nox (1)
serbo
24 мая 2011 в 22:07
Иcaиp, я не верю глазам, неужели не за донат оО да ну точно конец света близок!!
FaHReNHeiT25
28 мая 2011 в 20:00
А как в игре выигрывают 1 000 000 гп?
serbo
28 мая 2011 в 22:10
Fahrenheit25, за донат бомбочки
Dominus Nox
29 мая 2011 в 10:13
Вопрос. Берет штурма на п90 работает? З.ы. До ежа совсем немного осталось.
AbraxamL
29 мая 2011 в 10:30
в это Нечто еще кто то играет даже...ппц
SoundWave
29 мая 2011 в 10:35
AbraxamL, бесплатный трешак всегда доставляет.
FaHReNHeiT25
29 мая 2011 в 10:57
Парни,а какие минимальные погоны нужны для получения берета?
serbo
29 мая 2011 в 22:55
Иcaиp, эм как бы на каждое оружие свои берет. Ты его сможешь носить но давать тебе не будет бонусов если оружие не соответствует.?
Dominus Nox
30 мая 2011 в 03:09
serbo, один фиг,я играю вообще без скорострела.
<Пред
След>
1
628
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 мая 2011 в 03:33