Ребенок от первого брака | SEclub.org
Ребенок от первого брака
Все новые
Всего сообщений: 26
*
svarnoj6r
30 сен 2009 в 14:12
Aлeнka13, всё написанное в этом посте seclub.org/forum/goto/9020169/ именно ЭТОЙ ТЕМЫ и касается .
*
svarnoj6r
30 сен 2009 в 14:21
Aлeнka13, seclub.org/forum/goto/9029282/ - нужно его как то расклинивать:-D , то что предлагала девушка выше это как то неправильно и некрасиво.. но может тут такой случай что именно так и нужно действовать, " клин клином вышибают"© , тебе лучше знать можно ли ТАК действовать с твоим мужчиной :gg:
*
ОсоЗнающаЯ
30 сен 2009 в 22:51
Svarnoj6R, да уж, "случайный" залет может в свою очередь выбесить мужчину. И будет прав))
*
svarnoj6r
1 окт 2009 в 19:46
ДEЖA BЮ, может и выбесить , а может и нет :gg: , автору то что делать.. ей ведь тоже хочется СВОЕГО ребенка , разве виновата что муж её оказался таким нерешительным или эгоистичнолюбящим мужчинкой , на... ей подымать чужого ребенка не имея своих
*
Aлeнka13
ts 15 окт 2009 в 13:29
Нда, дела,дочура практически переехала уже. Думаю вот, может, мамку ее турнуть, прав лишить. Так уж легче будет, пускай уж лучше совсем живет,чем то есть, то нет. Неопределенность эта убивает:-(. Кто-нибудь знает, как мать прав лишить можно?
*
svarnoj6r
15 окт 2009 в 13:41
Aлeнka13, Гг ну ты придумала:-D, бывшая что бухает.. дочкой не занимается?
*
ОсоЗнающаЯ
15 окт 2009 в 14:04
Svarnoj6R, и все равно это будет бесчестно. Мужчина тоже вправе решать будет у него ребенок или нет. У автора куча честных способов убедить мужчину в том, чего желает она. Или подождать. Спешка хороша лишь при ловле блох.
*
svarnoj6r
15 окт 2009 в 19:53
ДEЖA BЮ, я сам отдаю перевагу :gg: только честным способам.. и у автора,конечно масса способов /честных с точки зрения ДЕЖА ВЮ/ убедить мужа завести совместного ребеночка , и скорее всего так и будет..
*
Aлeнka13
ts 17 окт 2009 в 13:06
Svarnoj6R,да лучше б бухала. Девчонка как к маме идти-так в слезы. Лупит она ее серьезно,по ходу. А у папы ни в чем отказа нет. Вот она мечется-с мамой затюканная ходит, а у нас истерики закатывает из-за капризов своих. А на разговор бывшая не идет-трубку швыряет, психует. Я ж ей никто(((
*
svarnoj6r
17 окт 2009 в 22:23
Aлeнka13, ситуация не простая .. но всё логично / на сколько я могу судить / , папа балует , потому как скучает за своей кровинушкой+чувство вины перед ним , мама психует потому как доча приходя от папы мочит брейки , рассказывая как у папы хорошо , что он ей покупает и сколько внимания уделяет .. ну и твоя реакция Алёнка мне вполне понятна ..
*
Steфaн
10 янв 2012 в 23:55
Пока первую подымите уже в хорошо во3росте будете, другую не захочете
*
Katrine
29 янв 2012 в 20:51
Aлeнka13, seclub.org/forum/goto/9163379/ - подобные ситуации обычно свидетельствуют о том, что мама с папой еще неравнодушны друг к другу. Лучше не торопиться с беременностью. Тем более когда она нежеланна для партнера, а она явно нежеланна...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024