CviTteR, seclub.org/forum/goto/12661857/ - минусы смерча больше чем коры.:) и надобности нету в нем, а кора спасет тебе жизнь от любого физа и от милишки:-) от всех даже можно сказать.:) и от боссов если сагрицо.:)
QulD, после кв "проверка" на Осколке Язеса у меня забрали кост культиста, и у меня осталось репа у демонов дружественная они все друзья для меня, даже Кузургар...
CviTteR, seclub.org/forum/goto/12677836/ - счастливчик , так ты можешь ГД без боя проходить... А если серьезно, то возможно после ближайшей профы всё исправится
лaв111, переделал билд в танка. В принципе стал живучь,походили в рейды полетали в астрал и я понял что для астрала вар танк еще пойдет,но вот агр не сдерживаю. Еще блин у жестокости сделали агро не х4,а х3. Вообще не хватает. В то время как у палов х5 от анафермы. Что делать хз. Ток руны поднимать. Да и то не вариант. С нашего пала танка с 6 рунами агро слетает иногда,а с меня так еще чаще.
11 янв 2011 в 22:19