Вчера заметили две пляшки. После прохождения ХД, оно остается пустым для всех членов пати, до следующего релога сервера. В А1 на тихих холмах, ласт босс кругами критует по 500к. При том что в пати были все 45 лвл и резист в районе 40%. Заниженный инстинкт был только у хила. В итоге после 8 попыток мы полетели обратно в новик:-(
по моему синего опыта стало меньше давать в день с тех времен когда я играл. как думаете стоит ли продолжать качаться после того как кончилась усталость, не будет потом проблем с нехваткой кв? а то по одному лвл в день это мало. и еще монетки у лиги где менять?
Tehnos88, бугагашеньки это лихо что ли? как ваще там можно умереть? оно мне по 10 максимум 15к бьет, в а1 есть только 1 остров который йа не в силах пройти, это погром..... у меня не хватает дамага и контроля убить всех его лекарей быстро.
Tehnos88, тут 3 варианта либо вы перепутали а1 с а2 (и то там оно бьет не выше 100к) или же вы забыли одеть шмот.... или же вам несказано повезло и там был бы в сумке оранж корпус (по себе знаю фул патей 46 не могли забить обычного моба мельника на лихе, и что в итоге? Оо оранжевый корпус 2 поколения)
serbo, слой точно не путали, ибо я единственный кто был в пати 44 лвл, соответственно ключей 2 слоя у меня не было. Одеты были все в синь/фиол/оранж. И лихо мы так и не убили, поэтому сказать что было в сумке не могу. Спрошу потом у наших, вдруг кто скрины делал-выложу.
Keks, я же сказал, усталость канает как х2 рейт максимум до 35ур, потом это ничто, приходится юзать опыт из шопа по 10кри. я 2 недели 46 апал, а с эти купоном за 2 дня половину 46 уже поднял) где они были раньше(( я б уже 47 был
23 фев 2011 в 07:24