Значит так. Основной перс - 46 лвл, жрец. Вечный зов, лига. Создал воплощение - друля. И теперь в раздумьях, как его качать. Нужен ли вихрь, удар волка, удар медведя... Может кто проинструктировать, пожалуйста? Буду благодарен, если скините в бокс билдик
FerNanDez, моя ни понимать, зачем жрецу друид. Ну да ладно дело вкуса. Оптимальные билды выложу как ток комп включу, сколько у тебя вех ~ будет на 46ур друида
лaв111, ну зависит от сервера.:) у нас на расколе есть 2 сильных друида, один с моей ги, я вот под его билдом гоняю, а так вообще не пойму как сильных определять.:) наших например определил из увиденых пвп с их участием с другими "сильными" игроками.:) опять же все решает шмот и руны, потом ток руки:-) таким образом истинно сильных не определить:-)
лaв111, если верить вот такому рейтингу allods.mail.ru/top100.php?shard=0&race=0&class=64103 то лучший дру на серверах игрок под ником острог с раскола :chit:
Churin, там рейтинг основывается на том кто первый апнется:-) я вообще понятия не имею кто такой острог:-) хотя полтора года играю пусть и с перерывом и постоянно зависаю на аренах. Ради них и играю собственно.
лaв111, не знаю насчет наших дру в гд, в новом небыл ни разу, а вот сталкеры писали что под 500к++ вроде, а то и больше выходит на погроме. По скольку друиды не сильно сзади заруненых зеленых сталков то где то в районе 300 100% будет. Ну сталкеры у нас фул салат с 9-10 рунами
2 апр 2011 в 16:03