Аллоды Онлайн | SEclub.org
Аллоды Онлайн
Все новые
Всего сообщений: 3775
*
GAMER ALEX
15 окт 2009 в 17:01
Bиkoдин, ты сам играл?система боя ваще ужас из ужасов!несколько раз надо жать чтоб он подбежал и начал бить,а бьет то как,ваще нет анимации,виснет сильно при средней нагрузки,графа я говорил что просто ужас,увидел животного с далека,подбегаешь,а там уже его кто то мочит,короче от России большего можно было и не ждать:)Не знаю какой человек взял такой треш за 1500р,если я имею безлинит и жалею что ваше скачал!П.С.Рекомендую ждать звездные войны мморпг,вот это будет игра!
*
vankert
15 окт 2009 в 17:24
Мда, первое впечитление не очень, но игра норм, из за большого количества народу очень лагает, бой не понравился, все както размыто в красках и не понято что перс там делает:)
*
Bиkoдин
15 окт 2009 в 18:38
GAMER-ALEX, лолшто? Жадный ребенок детектед. Ты не ответил на мой вопрос. На что ты там жмешь чтобы "подбежать и бить"? Ты вобще в аллоды играл? Или тупо интернет гавно? Виснет? Опять же что виснет, игра? При средней нагрузки? Выпроси у родителей новый компьютер или опять же норм. интернет. Про моба убило окончательно, даже ничего писать не хочется. Хотя если сидеть через безлиНит то возмжно всё.
*
dr. web
15 окт 2009 в 19:13
Народ все что написанно выше это все из-за перегрузки сервера. Я играл на ЗБТ и магу скачать одно, что при малом онлайне все нормально. А на счет графы мне кажиться она даже лучше прорисованна чем например в вов
*
Bиkoдин
15 окт 2009 в 19:18
dr. Web, да че им объяснять, все равно не поймут
*
dr. web
15 окт 2009 в 19:19
вот вот...я сам щас вот зашол с большим онлайном играть не возможно. слава богу ещё 2 сервака открыли и нубиков много хДДДД
*
dr. web
15 окт 2009 в 19:26
вaнkepт, кстати что на счет боя....в данжах вообще нифига не понятно но выглядит круто =)))))
*
Bиkoдин
15 окт 2009 в 19:27
dr. Web, да на расколе щас жесть, играть вобще невозможно
*
dr. web
15 окт 2009 в 19:30
Bиkoдин, я завтра буду днём играть. Щас как раз практика хДДД самое то
*
GAMER ALEX
15 окт 2009 в 19:39
Bиkoдин, так умник:)Ты у нас патриот россии,хоть все скажут что игра гамно то ты буш говорить что игра зе бест:)комп новый?ты хоть подумал че сказал?такая фигня пойдет даже на 1 ядерном проце,что я жму?жму на мышку,и жму до тех пор пока игрок будет бежать,а не стоять как обкаканыи,поставил поиграл,по смеялся,удалил,опять посмеялся:)
*
Bиkoдин
15 окт 2009 в 19:46
GAMER-ALEX, лол, ты такой забавный. Приплести патриотизм (откуда я хз),ах мне нравится эта игра ЙА ПАТРИООТ!!1 Ты просто блещещ лолгикой. Судя по всему у тебя и одноядерного нету. Нормальные люди бегает на клаве а не щелкают по мышке в надежде что перс побежит (я знаю что этто можно, но это не л2), на крайняк зажимают обе кнопки мыши. Лагает? Щас да, на расколе, но и там реально играть.
*
GAMER ALEX
15 окт 2009 в 19:49
Bиkoдин, какой я тебе забавный!ты че куришь,но лучше брось,а комп у меня норм,если у меня гта 4 идет на высоких,то эти алоды 50 частей запустятся одновременно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024