quld, seclub.org/forum/goto/9926933/ - качнул миста до 21 лвл, дальше качнул некра до 16 лвл... Вчера начал играть варом, сегодня взял 10 лвл, думаю на нём остановлюсь, так как танков не особо много и в героиках востребованы, и латы на варовские статы роллить не будет никто
Oleg13, ну самые грозные враги война это пал и маг.друг 40.так он сейчас от вара уходит и начинает качать храмовика так как с их барьерами,хилом и броней он их находит. Хз,это так на 40. Ну урон конечно у него меньше чем у война,но он в этой игре для танка я думаю больше подходит)
Подскажите, пожалуйста, у кого можно получить/купить шмот для ранга бранник? Видел у некоторых, да и мне здесь говорили, мол бранником стань, а там шмот получше можно будет раздобыть...
quld, я знаю, что воины ватные в пвп, но я качаю воина для пве. А насчёт танкования, воин лучше храма... А твой друг пусть оденется получше, тогда вообще сносить много кого будет. Сам видел скрины, где от вара влетали плюхи по 200к
Oleg13, хз,я думал совсем наоборот. Что воин для пвп а храм для пве. Я сам воином был,просто надоело уже всякие котлеты есть,хил не спасает который в билде)
Oleg13, хз,я думал совсем наоборот. Что воин для пвп а храм для пве. Я сам воином был,просто надоело уже всякие котлеты есть,хил не спасает который в билде) ты на каком сервере и за фракцию играешь?
quld, ага. Если бы я имел возможность я бы прочел сам. Но мои телефон просто отказывается заходить на их сайт, пишет ошибку. А спросил я это к тому что мне надо эти патчи качать и придется подкопить денег на трафик , а если изменения фиговые то просто подожду лучших времен в игре и не буду тратить деньги.
9 янв 2010 в 12:25