Syberia 3 | SEclub.org
Syberia 3
Все новые
Всего сообщений: 20
*
Бopeaлиc
4 ноя 2009 в 15:38
Fatal!ty, я и не знал что плеер может потянуть игру. Надо скачать и попробовать
*
Ome9a
4 ноя 2009 в 16:03
Бopeaлиc, он и не может. Игру специально "портировали"/переделывали под DVD проигрыватель.
4 ноя 2009 в 16:07 / Ome9a (1)
*
AlexFenix
4 ноя 2009 в 16:38
Имел я "счастье" видеть это чудо на двд. Неиграбельно и управление убогое :fu:
*
Бopeaлиc
4 ноя 2009 в 16:42
Fatal!ty, там наверное видеоролики действий. ну её..
*
Mr. Hunk
22 дек 2011 в 18:09
Похоже на неё забили :puh:
*
SaN no9
2 авг 2014 в 19:21
Компания Microïds готова принять на себя все риски и профинансировать игру".
В феврале 2011 года Бенуа Сокаль заявил, что разработка игры так и не началась из-за недостаточного финансирования.
Бенуа Сокаль подписал контракт с Anuman Interactive для написания сценария «Syberia III» в 2013 году.
За несколько дней до «Game Connection Europe», французская компания Anuman Interactive объявила о сделке с Бенуа Сокалем и подтвердила, что игра «Syberia III» будет. Прошло более трех лет со дня приобретения Microids. Через несколько дней анонсировали две сенсации: Первая — Dracula: The Shadow of the Dragon, над которой работает французская студия Koalabs, выйдет уже весной следующего года А вторую игру однажды уже анонсировали — Syberia 3, причем ещё когда Microïds была независимой фирмой. Руководят проектом те же, кто создал первые две части: Бенуа Сокаль (автор серии, отвечает за художественную часть) и Эллиот Грассиано (директор по разработке и вице-президент издательского лейбла Microïds).
Stéphane Longeard, генеральный директор компании Microïds: «После двух долгих лет ожидания поклонников игры, пока Бенуа Сокаль думал о сценарии и Эллиот Грассиано вступил в команду разработчиков, процесс работы над игрой действительно начался. Сегодня поклонники игры, наконец, были вознаграждены за терпение»
Бенуа Сокаль, который работает в качестве художественного директора Syberia, сказал: "Я буду очень рад участвовать в создании приключений Кейт Уолкер и работы с командой Anuman Interactive. Я создал первые две части Syberia с Эллиотом, так что я также очень буду рад создать новую игру с ним и показать эволюцию Anuman в качестве важного игрока в индустрии приключенческих игр ".
«Syberia III» будет мультиплатформенной игрой, релиз запланирован на 2014—2015 года.
2 авг 2014 в 19:22 / SaN no9 (1)
*
SaN no9
2 авг 2014 в 19:28
что хочу сказать... года 4 назад чёто решил поиграть в сиберию, первая часть очень доставила, было реально интересно разгадывать загадки и продвигаться по сюжету. после прохождения первой части взялся за вторую. но тут меня ждал какой то не приятный сюрприз. дело в том что во второй части графа такая же как и в первой, но ладно в принципе, я не графодрочер, но загадки и их выполнение во второй части это полный абсурд и бред, если первую часть я прошёл сам без гилда, то во второй проходил по распечатанному прохождению, ибо повторю загадки просто дьявольски извращённы были и на мой взгляд кое где вообще не логичны. не смотря на это жду 3 часть, ибо игра обещает быть пробаботанной!
*
SaN no9
2 авг 2014 в 19:37
Syberia вышла в - 2002
Syberia II вышла в - 2004
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024