Как повысить интелект? Или как стать умным? | SEclub.org
Как повысить интелект? Или как стать умным?
Все новые
Всего сообщений: 70
*
pervozdannoe
24 фев 2011 в 08:38
Triptolem, спасибо!!вот об этом я мечтал!новые головоломки гыгы гы!СПАСИБО!
*
Triptolem
25 фев 2011 в 02:13
пepвoздaннoe, ну не знаю, мне не надолго хватило. :))) Важно понимать, что интеллект - он не внутри человека. Это как вновь и вновь прокручивать в голове сцены из впечатлившего фильма или книги. То есть было бы чем впечатляться. А уж память сама сработает от эмоций. Вот как-то так...
*
pervozdannoe
25 фев 2011 в 08:50
а понятно!значит чем больше мы тренируем мозг,в нем (мозге) создаются какие то связи и с похожими задачами он справляется намного быстрее чем допустим задачами с которыми он вообще не встречался.:)
*
pervozdannoe
25 фев 2011 в 08:57
из этого можно сделать вывод что разновидностей интелекта тоже может быть очень большое множество. Например у художника развит пространственный интелект,тогда как у физика или математика интелект логический развит очень сильно а вот в пространстве допустим справляются намного дольше чем художник.
*
pervozdannoe
25 фев 2011 в 12:09
еще один факт из интернета(ученые провели опыт:взяли 2 группы крыс.1 группу посадили в клетку с лесенками ,беговыми дорожками,зеркалами и др. тренажерами,а 2 группу посадили в пустую клетку. результат-у 1 группы в мозге вырос лес нейроных связей и они прожили на 3 года больше чем 2 гр.)выводы делайте сами.:)
*
Triptolem
26 фев 2011 в 21:21
пepвoздaннoe, вот поэтому дети и строят домики на деревьях. :)
*
AbraxamL
2 мар 2011 в 10:14
меньше шпилить интернет и больше читать книжек! Все так просто на самом деле...
*
Drweb1
4 мар 2011 в 08:19
Triptolem, seclub.org/forum/goto/12907333/ - хорошее сравнение
*
LIONVOSTANOVLEN
6 мар 2011 в 20:56
То что знаю я(наука и т.п),незнаете вы!.То что знаете вы незнаю я! Но это незначит что я или вы глупы.каждому данно свое.Всё в этом мире знать,невозможно!
*
Triptolem
7 мар 2011 в 01:57
А некоторые особенно умны выставлять глупыми других. Причём не особо напрягаясь...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024