My Notes... | SEclub.org
My Notes...
Все новые
Всего сообщений: 29
*
FisHlaBsoMAN
1 ноя 2009 в 14:21
ПOЭT, кривые руки? Не знаю у меня не че не исчезает давно юзаю
*
Meph
1 ноя 2009 в 14:36
ПOЭT, эту попробуй Life Remarks...
*
ПОЭТ
3 ноя 2009 в 08:30
PЫБOЛЮБ, Нет.Разве я стал просто так писать?То одна запись исчезнет,то другая.Я насторожился,проверил.Так и есть записи бесследно пропадают.Телефон Se C702.Возможно в этой программе лимит на записи,т.е когда превышен этот лимит,Она стерает одну запись,чтобы сохранилась другая.Хранить в ней можно немного информации.
*
ПОЭТ
3 ноя 2009 в 08:35
Meph, Спасибо.Хороший блакнотик.Эх к сожалению тоже не то,Маловато в него помещается.Придется хранить в Черновиках Ммс сообщений.Там много можно записать.К сожалению как на компе Нет блакнота.
*
red-ildar
12 ноя 2009 в 23:57
На 5 с плюсом. Каждый день мудрые мысли записываю. :kul3:
*
one_man83
15 ноя 2009 в 15:43
Подтверждаю. Телефон с702. Уже одна запись пропала. Создано 3 папки. В каждой папке по 2 - 3 записи. Текста я бы не сказал что много. Сохранение на флешку. А жаль :( . Блокнот достаточно удобен. Понравился. Надеюсь исправят ошибку...
*
Papyxa
3 июн 2010 в 09:15
Все бы хорошо,но записи пропали:(.Из черновиком все скопировал и удалил.Утром зашел- пусто:(.Хрень какая-то.Мож я чет не так сделал?Че такое импорт/экспорт? Куда это экспортирование произходит? Телефон SE k530i.Подскажите че не так.Может с прогой чет не так.Жду ответа.Заранее благодарен:)
*
SpDen
18 июн 2010 в 00:56
Проблема с экспортом. Скинул файл на компьютер и не смог ничем открыть. Подскажите пожалуйста, как с этим бороться?
*
eyroN
20 ноя 2010 в 20:19
Текущая версия - 1.2.4 (19.10.2010) мож обновитЬЕ )
*
warg82
13 дек 2010 в 02:02
Прога неплохая и пароль при желании поставить можно. Но вот экспорт данных в папку "Камера"-(camera) не лучший вариант. У меня, например, там после этого ничего не видно, т.е. нельзя перенести эти записи в другой телефон если там поставил эту прогу, ну или на "мыло", или просто в комп. Правда у меня видно эти данные через SieFM (другим не пробовал), после чего их переносил в папку "Прочее" и там уже всё видно. Но ведь не каждый это и догадается попробовать сделать. Вот если сразу прописать путь не в папку "Камера" -(camera), а в папку "Прочее"-(other), сам так делал, тогда сразу всё видно и удобнее. Но ведь не все до этого дойдут. Это разумеется не касается "продвинутых" в этом отношении пользователей
13 дек 2010 в 02:06 / warg82 (3)
*
SpDen
7 янв 2011 в 02:13
Программа экспортирует записи в файл с расширением *MN1, который на компьютере Вам ничем не удастся открыть. Сегодня написал разработчику, может он уже создал конвертор.
*
Архангел Михаил
7 янв 2011 в 09:32
SpDen, ну, по идее данные зашифрованы, так что ничего странного нет :hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024