Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро 2016 | SEclub.org
Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро 2016
Все новые
Всего сообщений: 22
*
Butchers
5 окт 2009 в 15:29
Arjen RoBBeN, тему переименовал. Выборы закончены.
*
Arjen RoBBeN
ts 5 окт 2009 в 21:41
Butchers, правильно:kul3:
*
Arjen RoBBeN
ts 5 окт 2009 в 21:42
Пеле: "Я буду среди тех, кто сделает все, чтобы Игры в моем доме прошли успешно":rabochij:
Легендарный футболист Пеле рассказал, жалеет ли он о том, что никогда не выступал на Олимпийских играх.
О том, по силам ли провести Бразилии Кубок мира-2014 и Олимпиаду-2016: Одно помогает другому. Это же очевидно. Все, что строится к чемпионату мира, мы используем и для Олимпийских игр.
О том, жалеет ли он, что никогда не участвовал в Олимпиадах: Это хороший, хотя и очень сложный вопрос, требующий объяснения. Я не был богат, и моя семья жила во многом благодаря мне, 16-летнему мальчишке, заключившему уже в юности первый официальный профессиональный контракт с "Сантосом". Гордился этим и больше всего на свете. Но на Олимпийские игры едут профессионалы, даже юные, в те времена не допускались. Я хотел, но не смог. И шанс появился только сейчас. Ясно, я не выйду на поле, но буду среди тех, кто сделает все, чтобы Игры в моем доме прошли успешно
*
[CREW]
22 окт 2009 в 18:47
Arjen RoBBeN, ты уверен что сайт доживет до 2016 года? :yy:
*
Arsaman
22 окт 2009 в 22:37
[CREW], why not? :gg:
*
Arjen RoBBeN
ts 23 окт 2009 в 00:27
[CREW], 21 декабря 2012 года узнаем:wiza:
*
Спартаковец
23 окт 2009 в 00:29
[CREW], seclub.org/forum/goto/9206450/ - certainly survive! We will have 10 times more
*
Arjen RoBBeN
ts 3 янв 2011 в 21:30
Дизайнеры логотипа Олимпиады-2016 отрицают обвинения в плагиате :nus:
Дизайнеры логотипа летней Олимпиады-2016, которая пройдет в Рио-де-Жанейро, обвиняются в плагиате. Иностранные СМИ обратили внимание, что логотип Игр напоминает изображение благотворительного фонда Telluride Foundation, который расположен в Колорадо (США). Однако представители бразильской компании заявляют, что никогда не видела логотипа Telluride Foundation и что он никак не повлиял на разработку логотипа Олимпиады.
- Конечно, схожесть есть. Но, в целом, эта концепция не нова, – цитирует представителя компании GloboEsporte.com
<b>~~~
Фото обоих логотипов - www.sports.ru/images/object_17.1294077201.00357.jpg</b>
*
Arjen RoBBeN
ts 3 янв 2011 в 21:31
да копия наф :gy:
*
Не Формат
9 июл 2011 в 08:29
Кафельников намерен сыграть на Олимпиаде-2016 :igra:
Знаменитый российский теннисист Евгений Кафельников планирует принять участие в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, передаёт AFP. На этот раз известный спортсмен надеется выступить на турнире по гольфу.
<i> "До старта Олимпиады в Бразилии есть ещё пять лет. У меня ещё много времени, чтобы достичь серьёзного уровня. Я не уверен, смогу ли получить лицензию для участия в Олимпийских играх, но я серьёзно настроен попробовать свои силы в гольфе. Я принял это решение после победы на российском чемпионате по гольфу. Я доказал, что умею играть, завоевав титул чемпиона страны.
Разумеется, мне придётся проводить долгие часы за тренировками, чтобы достичь профессионального уровня. Но у меня есть время и желание тренироваться. Я действительно люблю гольф", — сообщил победитель Олимпийских игр 2000 года в Сиднее.</i>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024