Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
KUBB
28 фев 2015 в 14:29
Эрикссону надо бы заняться смартфонами. :)
*
Кан 3
28 фев 2015 в 15:30
denmars: Ericsson требует запретить продажи iPhone в США

Компания Ericsson, один из пионеров рынка мобильных телефонов, потребовала у амер… Подробнее
Молодцы шведы - не прогибаются
*
*
*
*
Mikitozzz
1 мар 2015 в 20:18
4pda.ru/2015/03/01/205339/
SGS 6 представлен официально. Хорош аппарат. Мне кажется поуспешней будет нежели пятый. :) Проц на 14 нм. Интел собирались, квалки собирались, а корейцы взяли и молча выпустили.
*
denmars
1 мар 2015 в 20:30
Mikitozzz: 4pda.ru/2015/03/01/205339/
SGS 6 представлен официально. Хорош аппарат. Мне кажется поуспешней будет нежели пятый. :) Проц на 14 нм. И… Подробнее
кан тему же забодяжил про все мвц новинки,а эджик реально классный вышел
*
Mikitozzz
1 мар 2015 в 20:39
denmars: кан тему же забодяжил про все мвц новинки,а эджик реально классный вышел… Подробнее
Перестрелку между тем никто не отменял.
*
Sash75
1 мар 2015 в 20:57
Ценник .фейспалм.
*
Sash75
1 мар 2015 в 21:39
Mikitozzz, 699 € за 32 гб.
*
denmars
1 мар 2015 в 21:41
да нет 650 баксов вроде за 32 гб с6 простого
*
Sash75
1 мар 2015 в 21:52
возможно, я это в комментах увидел.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026