Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
fatpokemon
7 мар 2015 в 17:38
Sony Xperia E1, E3, M2, M2 Aqua и другие не получат Android Lollipop

Компания Sony заканчивает подготовку обновления для своих смартфонов до Android Lollipop. Об этом говорит количество обновленного фирменного софта под Material Design, доступного для скачивания уже сейчас (Walkman, Альбомы, Фильмы, Новости, Track ID и некоторые другие). С того момента, когда японцы озвучили, что все устройства семейства Xperia Z получат заветный «леденец», владельцев других моделей интересует вопрос – как поступит компания с поддержкой их гаджетов. Сегодня Sony дала на него ответ. На официальной страничке в Twitter появилось сообщение, что смартфоны за пределами семейства Xperia Z не будут обновлены до Android 5.0 Lollipop. Это целая россыпь аппаратов прошлого года: Xperia E1, E3, C3, T3, T2 Ultra, M2 и M2 Aqua. Там же японцы принесли свои извинения за это решение. К сожалению, намека на дату релиза сборки Lollipop для Xperia Z3 и компании все еще нет, но обновление должно начаться уже совсем скоро.
Блин :-(
*
SHAPSUG
8 мар 2015 в 08:20
Судя по статье самсунг и эпл самые ПулеПробиваемые, другие фигуранты статьи вообще не были пробиты ))) это из каких пукалок стреляют в их странах ?
*
Кан 3
8 мар 2015 в 09:51
Aleksus78: Уже видел слухи что в четвертой зетке не будет карты памяти .хм.… Подробнее
Брехня
*
*
denmars
9 мар 2015 в 07:32
уже купил р70,не могу тебе в личку написать,что там все блокирует?))
*
Кан 3
9 мар 2015 в 08:53
Круглые умные часы Samsung Gear Orbis покажут в июне
:пс: Ну если Huawei Watch - оценен в 999 евро, что составляет приблизительно 66 035 рублей по актуальному курсу , то эти котлы думаю будут стоить 1999 евро )))
~~~~
А вот Обзор умных часов Alcatel OneTouch Watch: доступный ответ Moto 360
9 мар 2015 в 09:09 / Кан 3 (1)
*
*
*
*
*
SHAPSUG
12 мар 2015 в 16:54
По слухам сяоми готовит смарт за 63 бакса, по сути тот же редрайс только за 3 тысячи рублей, вот это отличная новость, малой получит новый смарт ))), да и я от такого смарта как от второго не откажусь.
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026