Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
fatpokemon
19 апр 2015 в 05:19
Я с маркета качаю только купленые поограммы. Все бесплатные с всплывающей рекламой. Куча прог на новых сборках вообще забита рекламой жестко и еще и в родной хром интегрируется.
19 апр 2015 в 05:19 / fatpokemon (1)
*
ASm1th
19 апр 2015 в 05:29
fatpokemon, нет реклама внизу открытой программы это норм, только эта все 5 дюймов занимает .воскл. читал что вроде бы хром, я его конечно же обновляю постоянно как предлагает маркет. Теперь удалил все обновления. Посмотрю на реакцию. Вчера словил этот спам первый раз.
*
fatpokemon
19 апр 2015 в 05:32
ASm1th, Нельзя в маркете качать. они почти все на весь экран всплывает реклама. Лучше с сайтов типа seclub качать ad_free где пометка есть.
19 апр 2015 в 05:33 / fatpokemon (1)
*
Mikitozzz
19 апр 2015 в 05:55
ASm1th: Ни у кого последнее время рекламный спам ни с того ни с сего, на весь экран выскакивает? скачать там разные лаунчеры и лей… Подробнее
Скрин покажи
*
Mikitozzz
19 апр 2015 в 05:55
Глупостей не говори
*
ASm1th
19 апр 2015 в 06:11
Mikitozzz, На своем асусе скрин не заснял, зато на втором теле что у меня на руках та же фигня , вот sderni.ru/270891
*
fatpokemon
19 апр 2015 в 06:13
Mikitozzz: Глупостей не говори… Подробнее
Ладно. Не говорил и не буду говорить .ок.
*
ASm1th
19 апр 2015 в 06:14
и это при том что удалил обновления хром, стоит ожидать того же и на моем. Ищи иголку в сене .мат.
*
fatpokemon
19 апр 2015 в 06:17
ASm1th, Какие программы то ставил с маркета? В твоем случае хром не причем. Какой то бесплатный фонарик или виджет погоды рекламу врубает или еще что то бесплатное.
*
fatpokemon
19 апр 2015 в 06:19
.лол. только один раз меня жестко обломали, когда я купил прогу "Говорящий Том" и вдруг реклама всплывает .саркастик.
Все маты вспомнил и оставил отзыв о программе в маркете.
*
ASm1th
19 апр 2015 в 06:22
fatpokemon, ничего нового не ставил вот в чем загвоздка, пол года на одном софте, только обновляю с маркета.
*
Aleksus78
19 апр 2015 в 06:25
Opera Max у меня блокирует эти баннеры в том же плеере МХ .гы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026