Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
Кан 3
20 июл 2015 в 14:53
ASUS PadFone S2 – один из первых смартфонов на базе Snapdragon 820 dlvr.it/BZr0Sw
*
Кан 3
26 июл 2015 в 06:19
Gigaset Sloan L: немецкий флагманский смартфон покажут на IFA 2015 dlvr.it/BdkX30
*
Кан 3
28 июл 2015 в 06:02
Инсайды Sony Xperia C5 Ultra, Apple iPhone 6C, ZUK Z1 и Motorola Moto G (2015)
4pda.ru/2015/07/27/234631/
*
SHAPSUG
30 июл 2015 в 03:29
Кан 3: Смартфон Snail Mobile W3D претендует на звание "убийцы" карманных консолей
t.co/6ZY8n5nmsVПодробнее
Да нуууу, убийца, псп в ашалительном состоянии можно от 2 до 4 тыс купить))). Там игрульки поинтересней.
*
K530d
3 авг 2015 в 19:59
вот теперь задумался: з3с или м5 )))
*
Новый Диван
3 авг 2015 в 20:02
SHAPSUG: Да нуууу, убийца, псп в ашалительном состоянии можно от 2 до 4 тыс купить))). Там игрульки поинтересней.… Подробнее
Даже на вите игрушки в разы лучше чем на дроиде, с железом 11го года .гг. Говорят, что проблема игр на дроиде - сам дроид, так как он не раскрывает железо и оптимизации даже для премиумных аппаратов нет
3 авг 2015 в 20:03 / Новый Диван (1)
*
SHAPSUG
4 авг 2015 в 16:41
Новый Диван: Даже на вите игрушки в разы лучше чем на дроиде, с железом 11го года .гг. Говорят, что проблема игр на дроиде - сам дроид, так… Подробнее
Ну да, посредник в виде "явамашины" мешает общаться на прямую с железом. Когда запускаешь антуту на айфоне, доходит до теста 3д марк, диву даешься как там все прорисованно, особо заметно на деревьях и воде, и то же самое на в 10 кратно (утрирую) более мощьном железе у Z3 даже близко не так красиво. И в сотый раз ловишь себя на мысли, что лучше б сони делали б свои смарты на вите, в ней все есть, за исключением пары моментов, которые сони уверен добавили б в легкую. Сони не японцы, сони жиды (жид для меня не Еврей, а вообще человек готовый удавиться за коппейку)
4 авг 2015 в 16:42 / SHAPSUG (1)
*
zelmh95
5 авг 2015 в 08:51
Sony на iOS с оф джейлбреком я бы взял))
*
jeko-555
9 авг 2015 в 10:33
Сони была очень солидной конторой раньше конечно, а сейчас сами знаете в каком положении находится Сони, до боли жалко на это смотреть,обидно.База есть, могли свою ОС запилить на базе Виты .
*
Новый Диван
9 авг 2015 в 10:35
Сони сейчас в лучшем состоянии, чем 5 лет назад. Просто телефонное подразделение для них вторично
*
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026